Compétiteurs | TT Plaisançois

Compétiteurs

Nom Cat. Clt. off. Prog. mens. Prog. ann. Pts
1 VERDIER Paul S N425 -3.0 44.9 2240.9
2 ROUZAUD Corentin S N626 5.5 -14.8 2146.2
3 CABANEL Florian S 19 20.3 25.3 2021.3
4 PICARD Julien S 20 4.0 16.2 1991.2
5 VIVES Remi S 19 -4.3 -1.1 1953.9
6 TEULIER Thibaut S 18 0.0 -2.3 1872.7
7 LÉCOLLIER Mathis J1 18 10.5 11.7 1819.7
8 DIDIER Lucas J1 17 6.5 150.7 1807.7
9 VIVES Quentin J2 17 14.5 44.7 1747.7
10 FERRE David S 17 -12.0 -46.3 1708.7
11 GAUZY Mathieu S 16 -8.5 67.8 1698.8
12 MERZEAU Remy J3 15 21.0 67.7 1566.7
13 FAVIER Lisa J3 N223 0.0 -128.1 1563.9
14 ALLEMAND Pascal S 15 7.0 -56.3 1554.7
15 CABANEL Samuel C1 14 90.8 127.3 1552.3
16 SANTOS Marvin S 14 10.5 54.3 1512.3
17 SADRAN Anthony J2 14 28.8 91.4 1471.4
18 CAGNIARD Michel V2 14 0.0 -8.3 1466.7
19 JEUFFRAULT Laurent S 14 0.0 23.7 1466.7
20 AMSELLEM Nathan S 14 0.0 -11.3 1427.7
21 GAVA Jerome V1 14 -18.5 -35.8 1419.2
22 KHUY Claris J1 14 4.3 -11.8 1406.2
23 ITIER Baptiste S 13 -4.0 1.2 1384.2
24 DALBIN Clément S 13 -15.0 91.8 1348.8
25 RANGEARD Christophe S 13 -6.3 -11.6 1306.4
26 MONCAN Léa S 12 0.0 6.4 1280.4
27 LE GUELAFF Mael J1 12 0.0 2.7 1237.7
28 GENADOT Sébastien S 11 9.5 -12.8 1198.2
29 BREDA Philippe S 11 17.8 8.9 1190.9
30 COLLET Francois V1 11 6.0 33.2 1169.2
31 BERINO Rémy V1 10 18.9 57.0 1118.0
32 WAKNINE Jonathan S 11 -9.8 -2.8 1100.2
33 RUIZ Laura S 10 19.0 -41.8 1085.2
34 DUBOS Serge V2 10 10.0 31.7 1053.7
35 BRUNET Lionel V2 10 7.0 4.2 1014.2
36 AMSELLEM David V1 10 0.0 -5.3 1003.7
37 DERIAN Loic V2 9 7.0 -34.8 992.2
38 ESCOURBIAC Magalie S 9 28.3 28.2 967.2
39 GILLOT William M2 8 8.8 32.7 907.7
40 BOULAY Guillaume S 9 0.0 -72.3 904.7
41 PLUCHARD Thierry V1 8 0.0 -24.3 887.7
42 MERZEAU Lucas C2 8 -8.3 2.4 872.4
43 OLLIVIER Jerome V2 8 25.0 48.7 871.7
44 SERRE Francois V1 8 -9.0 -51.3 855.7
45 ROSELLO Alan S 8 0.0 25.5 855.5
46 LAVIELLE Alain V2 7 21.5 -11.3 785.7
47 CAUBET Philippe V2 7 22.0 4.2 774.2
48 RIVET Simon M2 7 46.9 95.5 748.5
49 CASTAGNE Jean pierre V2 7 0.0 -83.8 745.2
50 LEJON Gaspar C1 6 76.0 130.2 738.2
51 SAUVAGE Quentin M2 7 7.0 112.7 732.7
52 PIERRE Emmanuel V1 6 0.0 18.7 711.7
53 LENUD Mickael S 7 0.5 -43.3 701.7
54 VOISIN Maxime C2 6 45.3 93.9 673.9
55 FELLONEAU William V1 6 0.0 67.2 654.2
56 BROUSSEAU Pascal V2 6 0.0 -20.3 633.7
57 SONNTAG Guillaume V1 6 0.0 -8.8 610.2
58 BUNOZ Evan C2 5 37.0 105.7 609.7
59 WAKNINE Assia B1 5 -5.3 38.2 597.2
60 KOLLI Alex C1 5 0.0 84.7 584.7
61 CABANDE Evan M1 5 -0.4 66.3 566.3
62 AUBRION Mathis C2 5 3.3 50.9 550.9
63 DUFOUR Antoine M1 5 -0.8 45.4 545.4
64 BUSQUET Alain V3 0.0 0.0 543.0
65 CABANDE Axel B1 5 4.5 33.5 539.5
66 ALBERNY Arthur J1 5 5.3 30.9 530.9
67 MONTEL Nathan C2 5 9.3 28.3 528.3
68 PAROLIN Tom C1 5 0.0 16.7 516.7
69 FELLONEAU Taali C1 5 0.0 14.0 514.0
70 POCHET Titouan M1 5 12.8 12.8 512.8
71 BARRERE Mathias C2 5 -1.3 11.8 511.8
72 ZABAR Wassim M2 5 0.0 9.5 509.5
73 RICORDEL MACQUET Axel M1 5 -7.4 7.8 507.8
74 CAGNIARD Mathieu B2 5 0.0 -20.3 507.7
75 LECOUTRE Gabriel B2 5 6.0 6.0 506.0
76 KOLLI Ilhan M1 5 0.0 5.7 505.7
77 OUIAZEM Nessim C1 5 5.3 4.3 504.3
78 FELLONEAU Mayane M1 5 0.0 -10.8 504.3
79 FAVARD Eloi C1 5 3.5 3.5 503.5
80 HEUDE Quentin C2 5 3.5 3.5 503.5
81 URIBE Sacha C2 5 3.5 3.5 503.5
82 NAUREILS Jean-paul V2 0.0 0.0 500.0
83 FABRE-RAIMBAULT Elian B2 0.0 0.0 500.0
84 BRUNET Paul B2 0.0 0.0 500.0
85 SY-LIARES Kadiatou P 0.0 0.0 500.0
86 BEAUCLAIR Florian M1 0.0 0.0 500.0
87 GOURLAIN Yanis C2 0.0 0.0 500.0
88 CEREGHINO-MACRET Julie B2 0.0 0.0 500.0
89 VERGE Tony M1 0.0 0.0 500.0
90 SIRVEN Bertrand V1 0.0 0.0 500.0
91 FRANCES Julien C1 0.0 0.0 500.0
92 WAKNINE Ethan M1 0.0 0.0 500.0
93 CASES Daniel M2 5 0.0 0.0 500.0
94 LANTENOIS Kevin S 0.0 0.0 500.0
95 PUECH Isabelle V2 0.0 0.0 500.0
96 DESPRES Helene V4 0.0 0.0 500.0
97 IDRAC Jules B2 5 0.0 0.0 500.0
98 VERDUN Lucas B2 0.0 0.0 500.0
99 CABANEL Christophe V1 0.0 0.0 500.0
100 DUBE Jules P 0.0 0.0 500.0
101 ZAMORA Gilles V4 0.0 0.0 500.0
102 SCHMITT Alexis P 0.0 0.0 500.0
103 FAVIER Guillaume V1 5 0.0 0.0 500.0
104 FABRE Pierre V3 0.0 0.0 500.0
105 DELEERS Vincent 0.0 0.0 500.0
106 POULAIN Antoine M2 0.0 0.0 500.0
107 KERVAHUT Julien V1 0.0 0.0 500.0
108 BRODUT Frederic V1 0.0 0.0 500.0
109 LAMANDIN Gabriel P 0.0 0.0 500.0
110 FABRE -RAIMBAULT Lucile P 0.0 0.0 500.0
111 LAIDI WINFIELD Adam M1 0.0 0.0 500.0
112 NAVARRO Elian M2 5 0.0 0.0 500.0
113 LECOLLIER Eliott P 0.0 0.0 500.0
114 ALLEMAND Mael P 0.0 0.0 500.0
115 FOULATIER Thimotee P 0.0 0.0 500.0
116 HELIES Olivier V3 0.0 0.0 500.0
117 SERRELI David V1 0.0 0.0 500.0
118 BREHIER Alain V3 0.0 0.0 500.0
119 BOUHIER Hugo S 0.0 0.0 500.0
120 LEVESQUE Jean marie V2 0.0 0.0 500.0
121 SCHENONE Martin B1 0.0 0.0 500.0
122 GIBAULT Olivier V2 0.0 0.0 500.0
123 DA SILVA NUNES Lucas B2 0.0 0.0 500.0
124 GONTHIER Joseph-roger V2 0.0 0.0 500.0
125 FAUCHER Simon B1 0.0 0.0 500.0
126 MORIN Pharell P 0.0 0.0 500.0
127 OUCHANI Nour M1 0.0 0.0 500.0
128 MORIN Mylann P 0.0 0.0 500.0
129 CASSAGNES David C1 0.0 0.0 500.0
130 CHAZE Cuong V3 0.0 0.0 500.0
131 FAUCHER Jerome S 0.0 0.0 500.0
132 LANOIX Marc M1 5 0.0 0.0 500.0
133 PECHOUX Elliot C2 0.0 0.0 500.0
134 ETCHEGOINBERY Jean-jacques V3 0.0 0.0 500.0
135 ALONSO Irene P 0.0 0.0 500.0
136 LEK Luna V4 0.0 0.0 500.0
137 GALOY Milan M1 0.0 0.0 500.0
138 TOUSTOU Arthur B1 5 0.0 0.0 500.0
139 CLEMENT Louis B1 0.0 0.0 500.0
140 MICHAUD Maxime B1 0.0 0.0 500.0
141 FAIZ Anas M2 0.0 0.0 500.0
142 COFFOLE Mathis B1 5 0.0 0.0 500.0
143 GUILEVERT GROS-DESIR Keny P 0.0 0.0 500.0
144 PINAULT Cyril B2 0.0 0.0 500.0
145 COPPOLINO Simon B1 0.0 0.0 500.0
146 MARTIN Guy V3 0.0 0.0 500.0
147 RICARD Valentin B2 5 0.0 0.0 500.0
148 MOREAU Thibault S 5 0.0 0.0 500.0
149 DONIN DE ROSIERE Yannis P 0.0 0.0 500.0
150 MIGNOT Arthur P 0.0 0.0 500.0
151 GARIADOR Axel C1 5 0.0 0.0 500.0
152 BARALDI Emma C1 0.0 0.0 500.0
153 SANDOZ Paul M1 0.0 0.0 500.0
154 TANGHE Remi M1 5 0.0 0.0 500.0
155 GRANIER Ethan C1 5 0.0 0.0 500.0
156 LANEL POYART Julien B1 0.0 0.0 500.0
157 RUIZ Noah M2 0.0 0.0 500.0
158 LECOLLIER Gilles V2 5 0.0 -5.0 500.0
159 RUIZ Sylvie V2 0.0 0.0 500.0
160 MAURIER-GUERIAUX Zacharie M2 0.0 0.0 500.0
161 BENCHABANE Louness M1 0.0 0.0 500.0
162 LE Clement B2 0.0 0.0 500.0
163 VAYSSE Gilles M1 0.0 0.0 500.0
164 FLORANNE Thibaut M1 0.0 0.0 500.0
165 CHOLLEY Tom B2 0.0 0.0 500.0
166 NAVARRO Thomas B2 0.0 0.0 500.0
167 DUFEU Alaric P 0.0 0.0 500.0
168 POUSSEVIGNE Warren M1 0.0 0.0 500.0
169 BAILLET Perrine S 0.0 0.0 500.0
170 ALOUA Abide S 0.0 0.0 500.0
171 LAURENS Geoffrey S 0.0 0.0 500.0
172 TRINH Romeo S 0.0 0.0 500.0
173 GALLINA Kevin S 0.0 0.0 500.0
174 ROUBEAU Christian V2 0.0 0.0 500.0
175 LARRIEU Yannick V1 0.0 0.0 500.0
176 BEGUE Jordan S 0.0 0.0 500.0
177 VERDOUX Vincent S 0.0 0.0 500.0
178 VIDONI Vincent V1 0.0 0.0 500.0
179 DORKEL Sylvain V1 0.0 0.0 500.0
180 CRAMOISAN Tony S 0.0 0.0 500.0
181 FAV Julien S 0.0 0.0 500.0
182 AUMIS Alix S 0.0 0.0 500.0
183 MALRIC Charlyne S 0.0 0.0 500.0
184 PEZAREIX Jules B2 0.0 0.0 500.0
185 AYARI Nabil S 0.0 0.0 500.0
186 EMILE Tristan M1 0.0 0.0 500.0
187 BERNARD Quentin C1 0.0 0.0 500.0
188 GUCKER Théotime B2 0.0 0.0 500.0
189 GELARD Ylan B1 0.0 0.0 500.0
190 METZ Louka B2 0.0 0.0 500.0
191 SAMSON Lucas B1 0.0 0.0 500.0
192 LLOBEL Ethan M1 0.0 0.0 500.0
193 TRONEL-PEYROZ Baptiste C2 0.0 0.0 500.0
194 RIVENET Noa B2 0.0 0.0 500.0
195 VITAL Clement C1 0.0 0.0 500.0
196 GAREAU Stephane V2 0.0 0.0 500.0
197 POCHEZ Hugo M1 5 6.5 -1.0 499.0
198 RIBA Diego B1 5 -4.8 -4.8 495.3
199 BEGUE Mathis B2 5 -4.8 -4.8 495.3
200 KOURROUT Anes B1 5 -4.8 -4.8 495.3
201 DONIN DE ROSIERE Adam B1 5 -4.8 -4.8 495.3
202 GUIGNARD Samuel B2 5 -4.8 -4.8 495.3
203 SEGARRA Titouan M2 5 -5.8 -5.8 494.3
204 MARRO Alexis M1 5 -7.0 -7.0 493.0
205 BRODUT Martin B1 5 -5.0 -7.3 492.8
206 JEAN-BAPTISTE Clémence B1 5 -7.5 -7.5 492.5
207 WAKNINE Alicia C1 5 0.0 -8.0 492.0
208 BENOIT Clement B1 5 0.5 -8.5 491.5
209 DURAND PREDAL Mathis M2 5 0.0 -20.0 480.0
210 PRUD'HOMME Ethan M2 5 -7.0 -21.0 479.0
211 IMBERT Quentin B2 5 -4.4 -23.4 476.6
212 ROMMEL Théotime M1 5 0.0 -25.0 475.0