Compétiteurs | TT Plaisançois

Compétiteurs

Nom Cat. Clt. off. Prog. mens. Prog. ann. Pts
1 VERDIER Paul S N599 -8.9 86.7 2193.7
2 ROUZAUD Corentin S N573 -0.6 -19.4 2169.6
3 PICARD Julien S 19 -9.5 61.9 1999.9
4 CABANEL Florian S 19 -6.8 -18.7 1984.4
5 VIVES Remi S 19 -15.6 73.6 1940.6
6 TEULIER Thibaut S 19 -13.0 -80.3 1885.7
7 FERRE David S 17 0.0 -6.3 1763.7
8 FAVIER Lisa J2 N247 40.8 309.1 1710.1
9 BERINO Enzo C1 17 0.0 -11.8 1705.2
10 LÉCOLLIER Mathis C2 15 53.9 130.5 1703.5
11 VIVES Quentin J1 15 4.9 145.1 1697.1
12 GAUZY Mathieu S 16 -32.1 -7.4 1647.6
13 DIDIER Lucas C2 15 36.9 215.1 1638.1
14 ALLEMAND Pascal S 16 0.0 -3.8 1607.2
15 FORESE Valentin J3 15 0.0 -6.8 1537.2
16 CAGNIARD Michel V2 14 0.0 -8.3 1493.7
17 MERZEAU Remy J2 14 17.5 122.2 1490.2
18 GAVA Jerome V1 14 4.4 38.7 1469.7
19 SANTOS Marvin S 14 -2.4 170.0 1453.0
20 AMSELLEM Nathan J3 13 75.4 130.3 1447.3
21 KHUY Claris C2 14 3.0 56.7 1437.7
22 ITIER Baptiste S 14 -7.0 4.2 1401.2
23 SADRAN Anthony J1 13 48.1 -28.2 1346.8
24 RANGEARD Christophe S 13 -2.0 50.7 1331.7
25 MONCAN Léa S 12 -1.8 26.5 1283.5
26 DALBIN Clément S 10 26.1 184.9 1267.9
27 LE GUELAFF Mael C2 11 20.5 125.0 1243.0
28 GUEDEZ Gwenael V1 12 0.0 -8.3 1236.7
29 GENADOT Sébastien S 12 -9.0 8.2 1229.2
30 BREDA Philippe S 11 -8.0 -9.8 1192.2
31 MARRO Martial V1 11 0.0 2.7 1157.7
32 RUIZ Laura S 11 -8.9 46.5 1138.5
33 WAKNINE Jonathan S 8 138.5 219.7 1098.7
34 BRU Joseph V2 10 0.0 -25.3 1082.7
35 BERINO Rémy V1 10 -0.5 23.2 1082.2
36 DERIAN Loic V2 10 0.0 33.2 1043.2
37 DUBOS Serge V2 10 -11.5 -4.3 1036.7
38 BRUNET Lionel V2 10 -6.5 -47.8 1018.2
39 AMSELLEM David V1 9 1.9 60.5 1014.5
40 BOULAY Guillaume S 9 6.9 33.6 985.6
41 SERRE Francois V1 9 -3.0 -6.8 928.2
42 ESCOURBIAC Magalie S 9 -39.8 -72.9 924.1
43 PLUCHARD Thierry V1 9 0.0 -57.3 893.7
44 MERZEAU Olivier V2 8 27.8 -10.5 886.5
45 GILLOT William M1 7 5.6 120.6 877.6
46 MERZEAU Lucas C1 7 25.6 120.3 859.3
47 CASTAGNE Jean pierre V2 9 -21.5 -62.8 820.2
48 LAVIELLE Alain V2 7 4.0 18.7 812.7
49 OLLIVIER Jerome V2 7 2.9 116.2 783.2
50 CAUBET Philippe V2 7 8.0 -38.8 769.2
51 LENUD Mickael S 6 12.8 6.5 715.5
52 PIERRE Emmanuel V1 7 -9.5 -22.8 697.2
53 BROUSSEAU Pascal V2 6 0.0 21.2 662.2
54 RIVET Simon M1 6 -5.8 17.0 640.0
55 SONNTAG Guillaume V1 6 19.1 12.8 632.8
56 SAUVAGE Quentin M1 5 7.0 108.7 617.7
57 CASTAGNE Lucas S 6 0.0 -8.3 615.7
58 LEJON Gaspar M2 6 -6.5 -9.8 604.2
59 FELLONEAU William V1 5 18.0 96.7 596.7
60 VOISIN Maxime C1 5 18.0 91.0 591.0
61 LÉCOLLIER Nicolas M1 6 0.0 -50.0 584.0
62 MAILLARD Arthur C1 5 0.0 16.2 570.2
63 STRZELECKI Norick B2 5 0.0 56.5 556.5
64 BENNANI HASSAN Mouhcine V2 5 0.0 52.2 552.2
65 WAKNINE Assia P 5 -0.5 3.2 540.2
66 CAGNIARD Mathieu B1 5 5.3 36.2 536.2
67 FELLONEAU Mayane B2 5 9.5 23.3 523.3
68 OUIAZEM Nessim M2 5 5.0 14.0 514.0
69 CABANDE Axel P 5 6.0 8.0 508.0
70 BUNOZ Evan C1 5 17.5 5.5 505.5
71 BARRERE Mathias C1 5 11.0 -10.5 504.5
72 CABANDE Evan B2 5 -6.8 1.8 501.8
73 ARABIA Sylvie V2 5 0.0 0.0 500.0
74 DAUVERGNE Lucas M2 5 0.0 0.0 500.0
75 FAVIER Guillaume V1 5 0.0 0.0 500.0
76 POULAIN Antoine M1 5 0.0 0.0 500.0
77 ABADIE Axel P 5 0.0 0.0 500.0
78 LELEU Stephane V2 5 0.0 0.0 500.0
79 ZABAR Wassim M1 5 0.0 0.0 500.0
80 PAROLIN Tom M2 5 0.0 -0.8 499.3
81 DUFOUR Antoine B2 5 3.0 -2.0 498.0
82 AUBRION Mathis C1 5 -1.5 -2.5 497.5
83 CASES Daniel M1 5 -7.0 -7.0 493.0
84 FORT Romain C1 5 -5.0 -10.0 490.0
85 FELLONEAU Taali M2 5 0.0 -11.8 488.3
86 SEGARRA Titouan M1 5 -8.3 -13.0 487.0
87 ALBERNY Arthur C2 5 -6.0 -18.5 482.5
88 WAKNINE Alicia M2 5 -1.1 -17.9 482.1
89 MULLER Quentin C1 5 -6.5 -19.0 481.0
90 KOLLI Alex M2 5 0.0 -22.8 477.2