Compétiteurs | TT Plaisançois

Compétiteurs

Nom Cat. Clt. off. Prog. mens. Prog. ann. Pts
1 VERDIER Paul S N425 -27.5 47.9 2243.9
2 ROUZAUD Corentin S N626 -24.0 -20.3 2140.7
3 CABANEL Florian S 19 3.0 5.1 2001.1
4 PICARD Julien S 20 -28.8 12.2 1987.2
5 VIVES Remi S 19 3.0 3.2 1958.2
6 TEULIER Thibaut S 18 0.0 -2.3 1872.7
7 LÉCOLLIER Mathis J1 18 -10.0 1.2 1809.2
8 DIDIER Lucas J1 17 21.5 144.2 1801.2
9 VIVES Quentin J2 17 -7.0 30.2 1733.2
10 FERRE David S 17 -2.0 -34.3 1720.7
11 GAUZY Mathieu S 16 12.0 76.3 1707.3
12 FAVIER Lisa J3 N223 -47.5 -128.1 1563.9
13 ALLEMAND Pascal S 15 -12.0 -63.3 1547.7
14 MERZEAU Remy J3 15 26.0 46.7 1545.7
15 SANTOS Marvin S 14 16.1 43.8 1501.8
16 CAGNIARD Michel V2 14 0.0 -8.3 1466.7
17 JEUFFRAULT Laurent S 14 -1.0 23.7 1466.7
18 CABANEL Samuel C1 14 13.8 36.6 1461.6
19 SADRAN Anthony J2 14 8.0 62.7 1442.7
20 GAVA Jerome V1 14 8.0 -17.3 1437.7
21 AMSELLEM Nathan S 14 -3.0 -11.3 1427.7
22 KHUY Claris J1 14 -2.0 -16.1 1401.9
23 ITIER Baptiste S 13 7.0 5.2 1388.2
24 DALBIN Clément S 13 -25.0 106.8 1363.8
25 RANGEARD Christophe S 13 0.0 -5.3 1312.7
26 MONCAN Léa S 12 0.0 6.4 1280.4
27 LE GUELAFF Mael J1 12 0.0 2.7 1237.7
28 GENADOT Sébastien S 11 11.0 -22.3 1188.7
29 BREDA Philippe S 11 5.5 -8.8 1173.2
30 COLLET Francois V1 11 1.0 27.2 1163.2
31 WAKNINE Jonathan S 11 9.0 6.9 1109.9
32 BERINO Rémy V1 10 0.0 38.2 1099.2
33 RUIZ Laura S 10 2.0 -60.8 1066.2
34 DUBOS Serge V2 10 -2.5 21.7 1043.7
35 BRUNET Lionel V2 10 -20.0 -2.8 1007.2
36 AMSELLEM David V1 10 -3.5 -5.3 1003.7
37 DERIAN Loic V2 9 0.0 -41.8 985.2
38 ESCOURBIAC Magalie S 9 0.0 -0.1 938.9
39 BOULAY Guillaume S 9 0.0 -72.3 904.7
40 GILLOT William M2 8 17.8 23.9 898.9
41 PLUCHARD Thierry V1 8 11.5 -24.3 887.7
42 MERZEAU Lucas C2 8 -9.5 10.7 880.7
43 SERRE Francois V1 8 -5.0 -42.3 864.7
44 ROSELLO Alan S 8 0.0 17.2 847.2
45 OLLIVIER Jerome V2 8 24.0 23.7 846.7
46 LAVIELLE Alain V2 7 0.0 -32.8 764.2
47 CAUBET Philippe V2 7 6.0 -17.8 752.2
48 CASTAGNE Jean pierre V2 7 7.0 -83.8 745.2
49 SAUVAGE Quentin M2 7 16.0 105.7 725.7
50 PIERRE Emmanuel V1 6 21.0 18.7 711.7
51 RIVET Simon M2 7 0.5 48.7 701.7
52 LENUD Mickael S 7 -6.0 -43.8 701.2
53 LEJON Gaspar C1 6 4.5 54.2 662.2
54 FELLONEAU William V1 6 1.5 67.2 654.2
55 BROUSSEAU Pascal V2 6 0.0 -20.3 633.7
56 VOISIN Maxime C2 6 4.0 48.7 628.7
57 SONNTAG Guillaume V1 6 0.0 -8.8 610.2
58 WAKNINE Assia B1 5 60.0 43.4 602.4
59 KOLLI Alex C1 5 41.0 84.7 584.7
60 BUNOZ Evan C2 5 -1.5 68.7 572.7
61 CABANDE Evan M1 5 24.0 66.7 566.7
62 AUBRION Mathis C2 5 30.0 47.7 547.7
63 DUFOUR Antoine M1 5 23.0 46.2 546.2
64 BUSQUET Alain V3 0.0 0.0 543.0
65 CABANDE Axel B1 5 32.0 26.0 532.0
66 ALBERNY Arthur J1 5 0.0 25.7 525.7
67 MONTEL Nathan C2 5 19.0 19.0 519.0
68 PAROLIN Tom C1 5 6.0 16.7 516.7
69 RICORDEL MACQUET Axel M1 5 -3.0 15.2 515.2
70 FELLONEAU Taali C1 5 14.0 14.0 514.0
71 BARRERE Mathias C2 5 13.0 13.0 513.0
72 ZABAR Wassim M2 5 9.5 9.5 509.5
73 CAGNIARD Mathieu B2 5 -2.0 -20.3 507.7
74 KOLLI Ilhan M1 5 -12.0 5.7 505.7
75 FELLONEAU Mayane M1 5 4.3 -10.8 504.3
76 NAUREILS Jean-paul V2 0.0 0.0 500.0
77 FABRE-RAIMBAULT Elian B2 0.0 0.0 500.0
78 BRUNET Paul B2 0.0 0.0 500.0
79 SY-LIARES Kadiatou P 0.0 0.0 500.0
80 BEAUCLAIR Florian M1 0.0 0.0 500.0
81 GOURLAIN Yanis C2 0.0 0.0 500.0
82 CEREGHINO-MACRET Julie B2 0.0 0.0 500.0
83 VERGE Tony M1 0.0 0.0 500.0
84 SIRVEN Bertrand V1 0.0 0.0 500.0
85 FRANCES Julien C1 0.0 0.0 500.0
86 WAKNINE Ethan M1 0.0 0.0 500.0
87 CASES Daniel M2 5 0.0 0.0 500.0
88 LANTENOIS Kevin S 0.0 0.0 500.0
89 PUECH Isabelle V2 0.0 0.0 500.0
90 DESPRES Helene V4 0.0 0.0 500.0
91 IDRAC Jules B2 5 0.0 0.0 500.0
92 VERDUN Lucas B2 0.0 0.0 500.0
93 CABANEL Christophe V1 0.0 0.0 500.0
94 DUBE Jules P 0.0 0.0 500.0
95 ZAMORA Gilles V4 0.0 0.0 500.0
96 SCHMITT Alexis P 0.0 0.0 500.0
97 FAVIER Guillaume V1 5 0.0 0.0 500.0
98 FABRE Pierre V3 0.0 0.0 500.0
99 DELEERS Vincent 0.0 0.0 500.0
100 POULAIN Antoine M2 0.0 0.0 500.0
101 KERVAHUT Julien V1 0.0 0.0 500.0
102 BRODUT Frederic V1 0.0 0.0 500.0
103 LAMANDIN Gabriel P 0.0 0.0 500.0
104 FABRE -RAIMBAULT Lucile P 0.0 0.0 500.0
105 LAIDI WINFIELD Adam M1 0.0 0.0 500.0
106 JEAN-BAPTISTE Clémence B1 5 0.0 0.0 500.0
107 MARRO Alexis M1 5 0.0 0.0 500.0
108 NAVARRO Elian M2 5 0.0 0.0 500.0
109 LECOLLIER Eliott P 0.0 0.0 500.0
110 ALLEMAND Mael P 0.0 0.0 500.0
111 FOULATIER Thimotee P 0.0 0.0 500.0
112 HELIES Olivier V3 0.0 0.0 500.0
113 SERRELI David V1 0.0 0.0 500.0
114 BREHIER Alain V3 0.0 0.0 500.0
115 BOUHIER Hugo S 0.0 0.0 500.0
116 FAVARD Eloi C1 5 0.0 0.0 500.0
117 LEVESQUE Jean marie V2 0.0 0.0 500.0
118 RIBA Diego B1 5 0.0 0.0 500.0
119 SCHENONE Martin B1 0.0 0.0 500.0
120 GIBAULT Olivier V2 0.0 0.0 500.0
121 DA SILVA NUNES Lucas B2 0.0 0.0 500.0
122 BEGUE Mathis B2 5 0.0 0.0 500.0
123 GONTHIER Joseph-roger V2 0.0 0.0 500.0
124 FAUCHER Simon B1 0.0 0.0 500.0
125 MORIN Pharell P 0.0 0.0 500.0
126 OUCHANI Nour M1 0.0 0.0 500.0
127 MORIN Mylann P 0.0 0.0 500.0
128 CASSAGNES David C1 0.0 0.0 500.0
129 CHAZE Cuong V3 0.0 0.0 500.0
130 FAUCHER Jerome S 0.0 0.0 500.0
131 LANOIX Marc M1 5 0.0 0.0 500.0
132 PECHOUX Elliot C2 0.0 0.0 500.0
133 HEUDE Quentin C2 5 0.0 0.0 500.0
134 ETCHEGOINBERY Jean-jacques V3 0.0 0.0 500.0
135 KOURROUT Anes B1 5 0.0 0.0 500.0
136 ALONSO Irene P 0.0 0.0 500.0
137 LEK Luna V4 0.0 0.0 500.0
138 GALOY Milan M1 0.0 0.0 500.0
139 POCHET Titouan M1 5 0.0 0.0 500.0
140 TOUSTOU Arthur B1 5 0.0 0.0 500.0
141 CLEMENT Louis B1 0.0 0.0 500.0
142 MICHAUD Maxime B1 0.0 0.0 500.0
143 FAIZ Anas M2 0.0 0.0 500.0
144 COFFOLE Mathis B1 5 0.0 0.0 500.0
145 GUILEVERT GROS-DESIR Keny P 0.0 0.0 500.0
146 URIBE Sacha C2 5 0.0 0.0 500.0
147 PINAULT Cyril B2 0.0 0.0 500.0
148 COPPOLINO Simon B1 0.0 0.0 500.0
149 MARTIN Guy V3 0.0 0.0 500.0
150 RICARD Valentin B2 5 0.0 0.0 500.0
151 MOREAU Thibault S 5 0.0 0.0 500.0
152 DONIN DE ROSIERE Yannis P 0.0 0.0 500.0
153 DONIN DE ROSIERE Adam B1 5 0.0 0.0 500.0
154 MIGNOT Arthur P 0.0 0.0 500.0
155 GARIADOR Axel C1 5 0.0 0.0 500.0
156 BARALDI Emma C1 0.0 0.0 500.0
157 SANDOZ Paul M1 0.0 0.0 500.0
158 TANGHE Remi M1 5 0.0 0.0 500.0
159 GRANIER Ethan C1 5 0.0 0.0 500.0
160 LANEL POYART Julien B1 0.0 0.0 500.0
161 RUIZ Noah M2 0.0 0.0 500.0
162 LECOLLIER Gilles V2 5 0.0 -5.0 500.0
163 RUIZ Sylvie V2 0.0 0.0 500.0
164 MAURIER-GUERIAUX Zacharie M2 0.0 0.0 500.0
165 BENCHABANE Louness M1 0.0 0.0 500.0
166 LE Clement B2 0.0 0.0 500.0
167 VAYSSE Gilles M1 0.0 0.0 500.0
168 FLORANNE Thibaut M1 0.0 0.0 500.0
169 CHOLLEY Tom B2 0.0 0.0 500.0
170 NAVARRO Thomas B2 0.0 0.0 500.0
171 DUFEU Alaric P 0.0 0.0 500.0
172 SEGARRA Titouan M2 5 0.0 0.0 500.0
173 GUIGNARD Samuel B2 5 0.0 0.0 500.0
174 POUSSEVIGNE Warren M1 0.0 0.0 500.0
175 BAILLET Perrine S 0.0 0.0 500.0
176 ALOUA Abide S 0.0 0.0 500.0
177 LAURENS Geoffrey S 0.0 0.0 500.0
178 TRINH Romeo S 0.0 0.0 500.0
179 GALLINA Kevin S 0.0 0.0 500.0
180 ROUBEAU Christian V2 0.0 0.0 500.0
181 LARRIEU Yannick V1 0.0 0.0 500.0
182 BEGUE Jordan S 0.0 0.0 500.0
183 VERDOUX Vincent S 0.0 0.0 500.0
184 VIDONI Vincent V1 0.0 0.0 500.0
185 DORKEL Sylvain V1 0.0 0.0 500.0
186 CRAMOISAN Tony S 0.0 0.0 500.0
187 FAV Julien S 0.0 0.0 500.0
188 AUMIS Alix S 0.0 0.0 500.0
189 MALRIC Charlyne S 0.0 0.0 500.0
190 PEZAREIX Jules B2 0.0 0.0 500.0
191 AYARI Nabil S 0.0 0.0 500.0
192 EMILE Tristan M1 0.0 0.0 500.0
193 BERNARD Quentin C1 0.0 0.0 500.0
194 GUCKER Théotime B2 0.0 0.0 500.0
195 GELARD Ylan B1 0.0 0.0 500.0
196 METZ Louka B2 0.0 0.0 500.0
197 SAMSON Lucas B1 0.0 0.0 500.0
198 LLOBEL Ethan M1 0.0 0.0 500.0
199 TRONEL-PEYROZ Baptiste C2 0.0 0.0 500.0
200 RIVENET Noa B2 0.0 0.0 500.0
201 VITAL Clement C1 0.0 0.0 500.0
202 LECOUTRE Gabriel B2 5 0.0 0.0 500.0
203 GAREAU Stephane V2 0.0 0.0 500.0
204 OUIAZEM Nessim C1 5 -1.0 -1.0 499.0
205 BRODUT Martin B1 5 -2.3 -2.3 497.8
206 POCHEZ Hugo M1 5 -7.5 -7.5 492.5
207 WAKNINE Alicia C1 5 -8.0 -8.0 492.0
208 BENOIT Clement B1 5 -9.0 -9.0 491.0
209 PRUD'HOMME Ethan M2 5 -14.0 -14.0 486.0
210 IMBERT Quentin B2 5 -19.0 -19.0 481.0
211 DURAND PREDAL Mathis M2 5 -20.0 -20.0 480.0
212 ROMMEL Théotime M1 5 -25.0 -25.0 475.0