Compétiteurs | TT Plaisançois

Compétiteurs

Nom Cat. Clt. off. Prog. mens. Prog. ann. Pts
1 VERDIER Paul S N425 21.0 75.0 2271.0
2 ROUZAUD Corentin S N626 -3.0 4.0 2165.0
3 PICARD Julien S 20 11.1 41.0 2016.0
4 CABANEL Florian S 19 -17.4 2.0 1998.0
5 VIVES Remi S 19 -0.8 0.0 1955.0
6 TEULIER Thibaut S 18 -8.0 -2.0 1873.0
7 LÉCOLLIER Mathis J1 18 -18.5 11.0 1819.0
8 DIDIER Lucas J1 17 30.5 123.0 1780.0
9 VIVES Quentin J2 17 20.0 37.0 1740.0
10 FERRE David S 17 -8.0 -32.0 1723.0
11 GAUZY Mathieu S 16 -5.1 64.0 1695.0
12 FAVIER Lisa J3 N223 -56.0 -81.0 1611.0
13 ALLEMAND Pascal S 15 -7.0 -51.0 1560.0
14 MERZEAU Remy J3 15 35.0 21.0 1520.0
15 SANTOS Marvin S 14 11.6 28.0 1486.0
16 JEUFFRAULT Laurent S 14 19.0 25.0 1468.0
17 CAGNIARD Michel V2 14 -8.0 -8.0 1467.0
18 CABANEL Samuel C1 14 -8.1 23.0 1448.0
19 SADRAN Anthony J2 14 52.0 55.0 1435.0
20 AMSELLEM Nathan S 14 -8.0 -8.0 1431.0
21 GAVA Jerome V1 14 -12.0 -25.0 1430.0
22 KHUY Claris J1 14 12.8 -14.0 1404.0
23 DALBIN Clément S 13 16.3 132.0 1389.0
24 ITIER Baptiste S 13 -11.0 -2.0 1381.0
25 RANGEARD Christophe S 13 -11.0 -5.0 1313.0
26 MONCAN Léa S 12 -8.8 6.0 1280.0
27 LE GUELAFF Mael J1 12 -8.0 3.0 1238.0
28 GENADOT Sébastien S 11 -18.5 -33.0 1178.0
29 BREDA Philippe S 11 -33.5 -14.0 1168.0
30 COLLET Francois V1 11 1.0 26.0 1162.0
31 WAKNINE Jonathan S 11 0.3 -2.0 1101.0
32 BERINO Rémy V1 10 -5.5 38.0 1099.0
33 RUIZ Laura S 10 -17.5 -63.0 1064.0
34 DUBOS Serge V2 10 11.5 24.0 1046.0
35 BRUNET Lionel V2 10 -3.5 17.0 1027.0
36 AMSELLEM David V1 10 -15.5 -2.0 1007.0
37 DERIAN Loic V2 9 -2.5 -42.0 985.0
38 ESCOURBIAC Magalie S 9 3.8 0.0 939.0
39 BOULAY Guillaume S 9 -39.0 -72.0 905.0
40 MERZEAU Lucas C2 8 8.0 20.0 890.0
41 GILLOT William M2 8 -0.5 6.0 881.0
42 PLUCHARD Thierry V1 8 -9.5 -36.0 876.0
43 SERRE Francois V1 8 -22.0 -37.0 870.0
44 ROSELLO Alan S 8 -8.5 17.0 847.0
45 OLLIVIER Jerome V2 8 -15.0 0.0 823.0
46 LAVIELLE Alain V2 7 -26.5 -33.0 764.0
47 CAUBET Philippe V2 7 -21.0 -24.0 746.0
48 CASTAGNE Jean pierre V2 7 -52.5 -91.0 738.0
49 SAUVAGE Quentin M2 7 34.0 90.0 710.0
50 LENUD Mickael S 7 -31.0 -38.0 707.0
51 RIVET Simon M2 7 12.5 48.0 701.0
52 PIERRE Emmanuel V1 6 8.5 -2.0 691.0
53 LEJON Gaspar C1 6 26.5 50.0 658.0
54 FELLONEAU William V1 6 6.5 66.0 653.0
55 BROUSSEAU Pascal V2 6 -8.0 -20.0 634.0
56 VOISIN Maxime C2 6 24.0 45.0 625.0
57 SONNTAG Guillaume V1 6 -20.5 -9.0 610.0
58 BUNOZ Evan C2 5 14.0 70.0 574.0
59 KOLLI Alex C1 5 15.0 44.0 544.0
60 BUSQUET Alain V3 0.0 0.0 543.0
61 CABANDE Evan M1 5 -8.0 43.0 543.0
62 WAKNINE Assia B1 5 10.3 -17.0 542.0
63 ALBERNY Arthur J1 5 12.0 26.0 526.0
64 DUFOUR Antoine M1 5 14.0 23.0 523.0
65 KOLLI Ilhan M1 5 -12.0 18.0 518.0
66 RICORDEL MACQUET Axel M1 5 11.5 18.0 518.0
67 AUBRION Mathis C2 5 -14.0 18.0 518.0
68 PAROLIN Tom C1 5 -3.0 11.0 511.0
69 CAGNIARD Mathieu B2 5 -4.0 -18.0 510.0
70 NAUREILS Jean-paul V2 0.0 0.0 500.0
71 FABRE-RAIMBAULT Elian B2 0.0 0.0 500.0
72 OUIAZEM Nessim C1 5 -4.5 0.0 500.0
73 BRUNET Paul B2 0.0 0.0 500.0
74 SY-LIARES Kadiatou P 0.0 0.0 500.0
75 BEAUCLAIR Florian M1 0.0 0.0 500.0
76 GOURLAIN Yanis C2 0.0 0.0 500.0
77 CEREGHINO-MACRET Julie B2 0.0 0.0 500.0
78 VERGE Tony M1 0.0 0.0 500.0
79 SIRVEN Bertrand V1 0.0 0.0 500.0
80 FRANCES Julien C1 0.0 0.0 500.0
81 WAKNINE Ethan M1 0.0 0.0 500.0
82 CASES Daniel M2 5 0.0 0.0 500.0
83 LANTENOIS Kevin S 0.0 0.0 500.0
84 PUECH Isabelle V2 0.0 0.0 500.0
85 DESPRES Helene V4 0.0 0.0 500.0
86 CABANDE Axel B1 5 11.0 -6.0 500.0
87 IDRAC Jules B2 5 0.0 0.0 500.0
88 VERDUN Lucas B2 0.0 0.0 500.0
89 CABANEL Christophe V1 0.0 0.0 500.0
90 DUBE Jules P 0.0 0.0 500.0
91 ZAMORA Gilles V4 0.0 0.0 500.0
92 SCHMITT Alexis P 0.0 0.0 500.0
93 FAVIER Guillaume V1 5 0.0 0.0 500.0
94 FABRE Pierre V3 0.0 0.0 500.0
95 DELEERS Vincent 0.0 0.0 500.0
96 POULAIN Antoine M2 0.0 0.0 500.0
97 KERVAHUT Julien V1 0.0 0.0 500.0
98 BRODUT Frederic V1 0.0 0.0 500.0
99 BENOIT Clement B1 5 5.0 0.0 500.0
100 LAMANDIN Gabriel P 0.0 0.0 500.0
101 FABRE -RAIMBAULT Lucile P 0.0 0.0 500.0
102 LAIDI WINFIELD Adam M1 0.0 0.0 500.0
103 DURAND PREDAL Mathis M2 5 14.0 0.0 500.0
104 JEAN-BAPTISTE Clémence B1 5 7.5 0.0 500.0
105 MARRO Alexis M1 5 -3.5 0.0 500.0
106 NAVARRO Elian M2 5 5.0 0.0 500.0
107 BRODUT Martin B1 5 22.5 0.0 500.0
108 ROMMEL Théotime M1 5 15.0 0.0 500.0
109 LECOLLIER Eliott P 0.0 0.0 500.0
110 ALLEMAND Mael P 0.0 0.0 500.0
111 FOULATIER Thimotee P 0.0 0.0 500.0
112 HELIES Olivier V3 0.0 0.0 500.0
113 SERRELI David V1 0.0 0.0 500.0
114 BREHIER Alain V3 0.0 0.0 500.0
115 BOUHIER Hugo S 0.0 0.0 500.0
116 FAVARD Eloi C1 5 5.5 0.0 500.0
117 LEVESQUE Jean marie V2 0.0 0.0 500.0
118 RIBA Diego B1 5 2.0 0.0 500.0
119 SCHENONE Martin B1 0.0 0.0 500.0
120 GIBAULT Olivier V2 0.0 0.0 500.0
121 DA SILVA NUNES Lucas B2 0.0 0.0 500.0
122 BEGUE Mathis B2 5 7.3 0.0 500.0
123 BARRERE Mathias C2 5 -5.0 0.0 500.0
124 WAKNINE Alicia C1 5 6.0 0.0 500.0
125 GONTHIER Joseph-roger V2 0.0 0.0 500.0
126 FAUCHER Simon B1 0.0 0.0 500.0
127 MORIN Pharell P 0.0 0.0 500.0
128 OUCHANI Nour M1 0.0 0.0 500.0
129 MORIN Mylann P 0.0 0.0 500.0
130 CASSAGNES David C1 0.0 0.0 500.0
131 CHAZE Cuong V3 0.0 0.0 500.0
132 FAUCHER Jerome S 0.0 0.0 500.0
133 LANOIX Marc M1 5 5.0 0.0 500.0
134 PECHOUX Elliot C2 0.0 0.0 500.0
135 HEUDE Quentin C2 5 5.0 0.0 500.0
136 ETCHEGOINBERY Jean-jacques V3 0.0 0.0 500.0
137 KOURROUT Anes B1 5 1.8 0.0 500.0
138 ALONSO Irene P 0.0 0.0 500.0
139 LEK Luna V4 0.0 0.0 500.0
140 GALOY Milan M1 0.0 0.0 500.0
141 POCHET Titouan M1 5 4.5 0.0 500.0
142 TOUSTOU Arthur B1 5 7.5 0.0 500.0
143 CLEMENT Louis B1 0.0 0.0 500.0
144 MICHAUD Maxime B1 0.0 0.0 500.0
145 FAIZ Anas M2 0.0 0.0 500.0
146 COFFOLE Mathis B1 5 4.5 0.0 500.0
147 MONTEL Nathan C2 5 -6.8 0.0 500.0
148 GUILEVERT GROS-DESIR Keny P 0.0 0.0 500.0
149 URIBE Sacha C2 5 6.5 0.0 500.0
150 PINAULT Cyril B2 0.0 0.0 500.0
151 COPPOLINO Simon B1 0.0 0.0 500.0
152 MARTIN Guy V3 0.0 0.0 500.0
153 RICARD Valentin B2 5 -3.5 0.0 500.0
154 POCHEZ Hugo M1 5 0.5 0.0 500.0
155 PRUD'HOMME Ethan M2 5 29.5 0.0 500.0
156 MOREAU Thibault S 5 0.0 0.0 500.0
157 DONIN DE ROSIERE Yannis P 0.0 0.0 500.0
158 DONIN DE ROSIERE Adam B1 5 0.0 0.0 500.0
159 MIGNOT Arthur P 0.0 0.0 500.0
160 GARIADOR Axel C1 5 0.0 0.0 500.0
161 BARALDI Emma C1 0.0 0.0 500.0
162 SANDOZ Paul M1 0.0 0.0 500.0
163 TANGHE Remi M1 5 6.3 0.0 500.0
164 GRANIER Ethan C1 5 7.5 0.0 500.0
165 LANEL POYART Julien B1 0.0 0.0 500.0
166 RUIZ Noah M2 0.0 0.0 500.0
167 LECOLLIER Gilles V2 5 -5.0 -5.0 500.0
168 RUIZ Sylvie V2 0.0 0.0 500.0
169 IMBERT Quentin B2 5 2.0 0.0 500.0
170 MAURIER-GUERIAUX Zacharie M2 0.0 0.0 500.0
171 BENCHABANE Louness M1 0.0 0.0 500.0
172 LE Clement B2 0.0 0.0 500.0
173 VAYSSE Gilles M1 0.0 0.0 500.0
174 FLORANNE Thibaut M1 0.0 0.0 500.0
175 CHOLLEY Tom B2 0.0 0.0 500.0
176 NAVARRO Thomas B2 0.0 0.0 500.0
177 DUFEU Alaric P 0.0 0.0 500.0
178 SEGARRA Titouan M2 5 2.0 0.0 500.0
179 GUIGNARD Samuel B2 5 4.8 0.0 500.0
180 POUSSEVIGNE Warren M1 0.0 0.0 500.0
181 ROUBEAU Christian V2 0.0 0.0 500.0
182 FELLONEAU Mayane M1 5 -3.3 -15.0 500.0
183 FELLONEAU Taali C1 5 18.5 0.0 500.0
184 DORKEL Sylvain V1 0.0 0.0 500.0
185 PEZAREIX Jules B2 0.0 0.0 500.0
186 EMILE Tristan M1 0.0 0.0 500.0
187 ZABAR Wassim M2 5 -3.0 0.0 500.0
188 BERNARD Quentin C1 0.0 0.0 500.0
189 GUCKER Théotime B2 0.0 0.0 500.0
190 GELARD Ylan B1 0.0 0.0 500.0
191 METZ Louka B2 0.0 0.0 500.0
192 SAMSON Lucas B1 0.0 0.0 500.0
193 LLOBEL Ethan M1 0.0 0.0 500.0
194 TRONEL-PEYROZ Baptiste C2 0.0 0.0 500.0
195 RIVENET Noa B2 0.0 0.0 500.0
196 VITAL Clement C1 0.0 0.0 500.0
197 LECOUTRE Gabriel B2 5 5.0 0.0 500.0
198 GAREAU Stephane V2 0.0 0.0 500.0