Compétiteurs | TT Plaisançois

Compétiteurs

Nom Cat. Clt. off. Prog. mens. Prog. ann. Pts
1 ROUZAUD Corentin S N573 -8.0 3.0 2192.0
2 VERDIER Paul S N599 0.8 72.0 2179.0
3 CABANEL Florian S 19 -14.9 -21.0 1982.0
4 PICARD Julien S 19 -10.6 16.0 1954.0
5 TEULIER Thibaut S 19 -0.5 -42.0 1924.0
6 VIVES Remi S 19 8.9 39.0 1906.0
7 FERRE David S 17 -7.5 -6.0 1764.0
8 BERINO Enzo C1 17 -8.5 -12.0 1705.0
9 GAUZY Mathieu S 16 -16.0 1.0 1656.0
10 ALLEMAND Pascal S 16 -8.0 10.0 1621.0
11 FAVIER Lisa J2 N247 16.3 196.0 1597.0
12 VIVES Quentin J1 15 -7.5 28.0 1580.0
13 LÉCOLLIER Mathis C2 15 -4.0 5.0 1578.0
14 FORESE Valentin J3 15 -8.5 -7.0 1537.0
15 DIDIER Lucas C2 15 15.5 100.0 1523.0
16 CAGNIARD Michel V2 14 -8.0 -8.0 1494.0
17 GAVA Jerome V1 14 -16.6 49.0 1480.0
18 MERZEAU Remy J2 14 -12.5 69.0 1437.0
19 KHUY Claris C2 14 22.2 52.0 1433.0
20 SANTOS Marvin S 14 48.4 144.0 1427.0
21 ITIER Baptiste S 14 -6.0 25.0 1422.0
22 AMSELLEM Nathan J3 13 -18.3 47.0 1364.0
23 SADRAN Anthony J1 13 -9.0 -44.0 1331.0
24 RANGEARD Christophe S 13 -8.0 36.0 1317.0
25 GUEDEZ Gwenael V1 12 -8.0 -8.0 1237.0
26 GENADOT Sébastien S 12 12.0 8.0 1229.0
27 MONCAN Léa S 12 -9.3 -39.0 1218.0
28 LE GUELAFF Mael C2 11 13.5 73.0 1191.0
29 BREDA Philippe S 11 -8.0 -18.0 1184.0
30 MARRO Martial V1 11 3.0 3.0 1158.0
31 RUIZ Laura S 11 7.4 37.0 1129.0
32 BERINO Rémy V1 10 -16.0 31.0 1090.0
33 DALBIN Clément S 10 27.6 1.0 1084.0
34 BRU Joseph V2 10 -8.0 -25.0 1083.0
35 DERIAN Loic V2 10 -14.5 24.0 1034.0
36 BRUNET Lionel V2 10 -18.5 -33.0 1033.0
37 DUBOS Serge V2 10 -7.5 -11.0 1030.0
38 BOULAY Guillaume S 9 10.0 33.0 985.0
39 ESCOURBIAC Magalie S 9 -8.1 -16.0 981.0
40 AMSELLEM David V1 9 -8.4 20.0 974.0
41 SERRE Francois V1 9 -6.5 -12.0 923.0
42 PLUCHARD Thierry V1 9 -4.0 -39.0 912.0
43 CASTAGNE Jean pierre V2 9 -18.5 26.0 909.0
44 MERZEAU Olivier V2 8 -17.0 -17.0 880.0
45 WAKNINE Jonathan S 8 -16.5 -9.0 870.0
46 GILLOT William M1 7 11.0 40.0 797.0
47 LAVIELLE Alain V2 7 -24.0 -3.0 791.0
48 CAUBET Philippe V2 7 -26.0 -47.0 761.0
49 MERZEAU Lucas C1 7 -6.0 19.0 758.0
50 OLLIVIER Jerome V2 7 -9.6 87.0 754.0
51 PIERRE Emmanuel V1 7 -8.0 -1.0 719.0
52 LENUD Mickael S 6 -16.5 -27.0 682.0
53 BROUSSEAU Pascal V2 6 -8.0 14.0 655.0
54 LEJON Gaspar M2 6 16.0 14.0 628.0
55 RIVET Simon M1 6 -18.5 -2.0 621.0
56 CASTAGNE Lucas S 6 -8.0 -8.0 616.0
57 SONNTAG Guillaume V1 6 -24.5 -7.0 613.0
58 LÉCOLLIER Nicolas M1 6 -36.3 -26.0 608.0
59 MAILLARD Arthur C1 5 4.5 12.0 566.0
60 WAKNINE Assia P 5 -17.3 7.0 544.0
61 STRZELECKI Norick B2 5 18.0 43.0 543.0
62 SAUVAGE Quentin M1 5 -1.5 30.0 539.0
63 VOISIN Maxime C1 5 10.0 29.0 529.0
64 FELLONEAU Mayane B2 5 27.0 27.0 527.0
65 FELLONEAU William V1 5 -20.0 21.0 521.0
66 BENNANI HASSAN Mouhcine V2 5 -8.0 18.0 518.0
67 CAGNIARD Mathieu B1 5 -3.0 11.0 511.0
68 MULLER Quentin C1 5 4.5 1.0 501.0
69 OUIAZEM Nessim M2 5 3.0 0.0 500.0
70 ALBERNY Arthur C2 5 5.5 -1.0 500.0
71 ARABIA Sylvie V2 5 0.0 0.0 500.0
72 BUNOZ Evan C1 5 0.0 0.0 500.0
73 FORT Romain C1 5 0.0 0.0 500.0
74 DAUVERGNE Lucas M2 5 0.0 0.0 500.0
75 CASES Daniel M1 5 5.0 0.0 500.0
76 CABANDE Axel P 5 -3.5 0.0 500.0
77 FAVIER Guillaume V1 5 0.0 0.0 500.0
78 POULAIN Antoine M1 5 2.5 0.0 500.0
79 AUBRION Mathis C1 5 0.0 0.0 500.0
80 BARRERE Mathias C1 5 -21.0 -15.0 500.0
81 ABADIE Axel P 5 0.0 0.0 500.0
82 KOLLI Alex M2 5 -3.0 0.0 500.0
83 DUFOUR Antoine B2 5 -3.8 0.0 500.0
84 PAROLIN Tom M2 5 0.0 0.0 500.0
85 CABANDE Evan B2 5 5.0 0.0 500.0
86 LELEU Stephane V2 5 0.0 0.0 500.0
87 SEGARRA Titouan M1 5 -0.8 0.0 500.0
88 FELLONEAU Taali M2 5 68.5 0.0 500.0
89 ZABAR Wassim M1 5 0.0 0.0 500.0