Compétiteurs | TT Plaisançois

Compétiteurs

Nom Cat. Clt. off. Prog. mens. Prog. ann. Pts
1 VERDIER Paul S N425 1.5 64.4 2260.4
2 ROUZAUD Corentin S N626 8.0 -3.8 2157.2
3 VIVES Remi S 19 35.5 46.8 2001.8
4 CABANEL Florian S 19 -7.9 -1.6 1994.4
5 PICARD Julien S 20 0.0 -1.8 1973.2
6 TEULIER Thibaut S 18 0.0 10.7 1885.7
7 LÉCOLLIER Mathis J1 18 26.3 27.4 1835.4
8 DIDIER Lucas J1 17 8.5 161.2 1818.2
9 VIVES Quentin J2 17 34.3 52.4 1755.4
10 FERRE David S 17 0.0 -43.3 1711.7
11 GAUZY Mathieu S 16 -0.5 64.3 1695.3
12 CABANEL Samuel C1 14 96.0 262.6 1687.6
13 MERZEAU Remy J3 15 9.8 83.1 1582.1
14 FAVIER Lisa J3 N223 0.0 -128.1 1563.9
15 ALLEMAND Pascal S 15 11.5 -55.8 1555.2
16 SANTOS Marvin S 14 0.0 38.7 1496.7
17 JEUFFRAULT Laurent S 14 9.0 17.7 1460.7
18 SADRAN Anthony J2 14 3.8 80.4 1460.4
19 CAGNIARD Michel V2 14 0.0 -27.3 1447.7
20 AMSELLEM Nathan S 14 -13.9 -20.7 1418.3
21 GAVA Jerome V1 14 -14.8 -45.6 1409.4
22 KHUY Claris J1 14 14.9 -26.5 1391.5
23 DALBIN Clément S 13 21.3 128.9 1385.9
24 ITIER Baptiste S 13 -13.5 -22.3 1360.7
25 RANGEARD Christophe S 13 -9.0 -26.6 1291.4
26 MONCAN Léa S 12 -5.3 1.2 1275.2
27 LE GUELAFF Mael J1 12 0.0 2.7 1237.7
28 GENADOT Sébastien S 11 0.0 -8.8 1202.2
29 COLLET Francois V1 11 -1.5 39.2 1175.2
30 BREDA Philippe S 11 6.0 -7.6 1174.4
31 BERINO Rémy V1 10 22.0 85.6 1146.6
32 RUIZ Laura S 10 0.9 -15.6 1111.4
33 WAKNINE Jonathan S 11 -41.4 -37.7 1065.3
34 DUBOS Serge V2 10 -1.5 32.7 1054.7
35 DERIAN Loic V2 9 -2.5 -4.8 1022.2
36 AMSELLEM David V1 10 16.8 12.9 1021.9
37 BRUNET Lionel V2 10 0.0 -2.3 1007.7
38 ESCOURBIAC Magalie S 9 -18.3 12.4 951.4
39 GILLOT William M2 8 35.9 68.5 943.5
40 BOULAY Guillaume S 9 0.0 -71.3 905.7
41 PLUCHARD Thierry V1 8 -20.0 -47.3 864.7
42 MERZEAU Lucas C2 8 -11.0 -7.6 862.4
43 OLLIVIER Jerome V2 8 -20.0 38.7 861.7
44 SERRE Francois V1 8 -8.0 -57.8 849.2
45 ROSELLO Alan S 8 0.0 15.5 845.5
46 LAVIELLE Alain V2 7 7.5 17.7 814.7
47 RIVET Simon M2 7 4.0 140.0 793.0
48 CAUBET Philippe V2 7 0.0 5.2 775.2
49 CASTAGNE Jean pierre V2 7 10.5 -63.3 765.7
50 LEJON Gaspar C1 6 5.9 155.5 763.5
51 VOISIN Maxime C2 6 52.1 163.0 743.0
52 PIERRE Emmanuel V1 6 15.0 42.7 735.7
53 SAUVAGE Quentin M2 7 0.0 107.7 727.7
54 LENUD Mickael S 7 17.0 -28.3 716.7
55 FELLONEAU William V1 6 7.5 86.7 673.7
56 AUBRION Mathis C2 5 40.1 166.3 666.3
57 SONNTAG Guillaume V1 6 22.0 22.2 641.2
58 BUNOZ Evan C2 5 7.5 135.2 639.2
59 BROUSSEAU Pascal V2 6 0.0 -20.3 633.7
60 KOLLI Alex C1 5 2.0 127.7 627.7
61 CABANDE Evan M1 5 40.4 126.7 626.7
62 WAKNINE Assia B1 5 -5.6 62.3 621.3
63 DUFOUR Antoine M1 5 7.8 104.7 604.7
64 CABANDE Axel B1 5 5.6 86.6 592.6
65 ALBERNY Arthur J1 5 19.0 85.9 585.9
66 LÉCOLLIER Nicolas M2 5 -3.8 -3.8 572.3
67 BARRERE Mathias C2 5 0.0 47.5 547.5
68 CAGNIARD Mathieu B2 5 13.0 18.4 546.4
69 MONTEL Nathan C2 5 3.8 44.8 544.8
70 BUSQUET Alain V3 0.0 0.0 543.0
71 FELLONEAU Mayane M1 5 0.0 27.8 542.8
72 OUIAZEM Nessim C1 5 0.0 32.3 532.3
73 RICORDEL MACQUET Axel M1 5 -1.5 26.8 526.8
74 HEUDE Quentin C2 5 11.5 23.5 523.5
75 PAROLIN Tom C1 5 0.0 21.7 521.7
76 KOLLI Ilhan M1 5 0.0 13.7 513.7
77 FELLONEAU Taali C1 5 0.0 12.0 512.0
78 POCHET Titouan M1 5 0.0 10.3 510.3
79 ZABAR Wassim M2 5 0.0 9.5 509.5
80 FAVARD Eloi C1 5 0.0 5.0 505.0
81 URIBE Sacha C2 5 0.0 3.5 503.5
82 POCHEZ Hugo M1 5 0.0 2.0 502.0
83 TANGHE Remi M1 5 0.0 0.5 500.5
84 NAUREILS Jean-paul V2 0.0 0.0 500.0
85 FABRE-RAIMBAULT Elian B2 0.0 0.0 500.0
86 BRUNET Paul B2 0.0 0.0 500.0
87 SY-LIARES Kadiatou P 0.0 0.0 500.0
88 BEAUCLAIR Florian M1 0.0 0.0 500.0
89 GOURLAIN Yanis C2 0.0 0.0 500.0
90 CEREGHINO-MACRET Julie B2 0.0 0.0 500.0
91 VERGE Tony M1 0.0 0.0 500.0
92 SIRVEN Bertrand V1 0.0 0.0 500.0
93 FRANCES Julien C1 0.0 0.0 500.0
94 WAKNINE Ethan M1 0.0 0.0 500.0
95 CASES Daniel M2 5 0.0 0.0 500.0
96 LANTENOIS Kevin S 0.0 0.0 500.0
97 PUECH Isabelle V2 0.0 0.0 500.0
98 DESPRES Helene V4 0.0 0.0 500.0
99 IDRAC Jules B2 5 0.0 0.0 500.0
100 VERDUN Lucas B2 0.0 0.0 500.0
101 CABANEL Christophe V1 0.0 0.0 500.0
102 DUBE Jules P 0.0 0.0 500.0
103 ZAMORA Gilles V4 0.0 0.0 500.0
104 SCHMITT Alexis P 0.0 0.0 500.0
105 FAVIER Guillaume V1 5 0.0 0.0 500.0
106 FABRE Pierre V3 0.0 0.0 500.0
107 DELEERS Vincent 0.0 0.0 500.0
108 POULAIN Antoine M2 0.0 0.0 500.0
109 KERVAHUT Julien V1 0.0 0.0 500.0
110 BRODUT Frederic V1 0.0 0.0 500.0
111 LAMANDIN Gabriel P 0.0 0.0 500.0
112 FABRE -RAIMBAULT Lucile P 0.0 0.0 500.0
113 LAIDI WINFIELD Adam M1 0.0 0.0 500.0
114 NAVARRO Elian M2 5 0.0 0.0 500.0
115 LECOLLIER Eliott P 0.0 0.0 500.0
116 ALLEMAND Mael P 0.0 0.0 500.0
117 FOULATIER Thimotee P 0.0 0.0 500.0
118 HELIES Olivier V3 0.0 0.0 500.0
119 SERRELI David V1 0.0 0.0 500.0
120 BREHIER Alain V3 0.0 0.0 500.0
121 BOUHIER Hugo S 0.0 0.0 500.0
122 LEVESQUE Jean marie V2 0.0 0.0 500.0
123 SCHENONE Martin B1 0.0 0.0 500.0
124 GIBAULT Olivier V2 0.0 0.0 500.0
125 DA SILVA NUNES Lucas B2 0.0 0.0 500.0
126 GONTHIER Joseph-roger V2 0.0 0.0 500.0
127 FAUCHER Simon B1 0.0 0.0 500.0
128 MORIN Pharell P 0.0 0.0 500.0
129 OUCHANI Nour M1 0.0 0.0 500.0
130 MORIN Mylann P 0.0 0.0 500.0
131 CASSAGNES David C1 0.0 0.0 500.0
132 CHAZE Cuong V3 0.0 0.0 500.0
133 FAUCHER Jerome S 0.0 0.0 500.0
134 LANOIX Marc M1 5 0.0 0.0 500.0
135 PECHOUX Elliot C2 0.0 0.0 500.0
136 ETCHEGOINBERY Jean-jacques V3 0.0 0.0 500.0
137 ALONSO Irene P 0.0 0.0 500.0
138 LEK Luna V4 0.0 0.0 500.0
139 GALOY Milan M1 0.0 0.0 500.0
140 TOUSTOU Arthur B1 5 0.0 0.0 500.0
141 CLEMENT Louis B1 0.0 0.0 500.0
142 MICHAUD Maxime B1 0.0 0.0 500.0
143 FAIZ Anas M2 0.0 0.0 500.0
144 COFFOLE Mathis B1 5 0.0 0.0 500.0
145 GUILEVERT GROS-DESIR Keny P 0.0 0.0 500.0
146 PINAULT Cyril B2 0.0 0.0 500.0
147 COPPOLINO Simon B1 0.0 0.0 500.0
148 MARTIN Guy V3 0.0 0.0 500.0
149 MOREAU Thibault S 5 0.0 0.0 500.0
150 DONIN DE ROSIERE Yannis P 0.0 0.0 500.0
151 MIGNOT Arthur P 0.0 0.0 500.0
152 GARIADOR Axel C1 5 0.0 0.0 500.0
153 BARALDI Emma C1 0.0 0.0 500.0
154 SANDOZ Paul M1 0.0 0.0 500.0
155 GRANIER Ethan C1 5 0.0 0.0 500.0
156 LANEL POYART Julien B1 0.0 0.0 500.0
157 RUIZ Noah M2 0.0 0.0 500.0
158 LECOLLIER Gilles V2 5 0.0 -5.0 500.0
159 RUIZ Sylvie V2 0.0 0.0 500.0
160 MAURIER-GUERIAUX Zacharie M2 0.0 0.0 500.0
161 BENCHABANE Louness M1 0.0 0.0 500.0
162 LE Clement B2 0.0 0.0 500.0
163 VAYSSE Gilles M1 0.0 0.0 500.0
164 FLORANNE Thibaut M1 0.0 0.0 500.0
165 CHOLLEY Tom B2 0.0 0.0 500.0
166 NAVARRO Thomas B2 0.0 0.0 500.0
167 DUFEU Alaric P 0.0 0.0 500.0
168 POUSSEVIGNE Warren M1 0.0 0.0 500.0
169 BAILLET Perrine S 0.0 0.0 500.0
170 ALOUA Abide S 0.0 0.0 500.0
171 LAURENS Geoffrey S 0.0 0.0 500.0
172 TRINH Romeo S 0.0 0.0 500.0
173 GALLINA Kevin S 0.0 0.0 500.0
174 ROUBEAU Christian V2 0.0 0.0 500.0
175 LARRIEU Yannick V1 0.0 0.0 500.0
176 BEGUE Jordan S 0.0 0.0 500.0
177 VERDOUX Vincent S 0.0 0.0 500.0
178 VIDONI Vincent V1 0.0 0.0 500.0
179 DORKEL Sylvain V1 0.0 0.0 500.0
180 CRAMOISAN Tony S 0.0 0.0 500.0
181 FAV Julien S 0.0 0.0 500.0
182 AUMIS Alix S 0.0 0.0 500.0
183 MALRIC Charlyne S 0.0 0.0 500.0
184 PEZAREIX Jules B2 0.0 0.0 500.0
185 AYARI Nabil S 0.0 0.0 500.0
186 EMILE Tristan M1 0.0 0.0 500.0
187 BERNARD Quentin C1 0.0 0.0 500.0
188 GUCKER Théotime B2 0.0 0.0 500.0
189 GELARD Ylan B1 0.0 0.0 500.0
190 METZ Louka B2 0.0 0.0 500.0
191 SAMSON Lucas B1 0.0 0.0 500.0
192 LLOBEL Ethan M1 0.0 0.0 500.0
193 TRONEL-PEYROZ Baptiste C2 0.0 0.0 500.0
194 RIVENET Noa B2 0.0 0.0 500.0
195 VITAL Clement C1 0.0 0.0 500.0
196 LECOUTRE Gabriel B2 5 -6.0 0.0 500.0
197 GAREAU Stephane V2 0.0 0.0 500.0
198 RIBA Diego B1 5 0.0 -4.8 495.3
199 BEGUE Mathis B2 5 0.0 -4.8 495.3
200 KOURROUT Anes B1 5 0.0 -4.8 495.3
201 DONIN DE ROSIERE Adam B1 5 0.0 -4.8 495.3
202 GUIGNARD Samuel B2 5 0.0 -4.8 495.3
203 BRODUT Martin B1 5 0.0 -5.3 494.8
204 RICARD Valentin B2 5 0.0 -6.8 493.3
205 BENOIT Clement B1 5 0.0 -8.5 491.5
206 MARRO Alexis M1 5 0.0 -8.5 491.5
207 WAKNINE Alicia C1 5 0.0 -8.5 491.5
208 SEGARRA Titouan M2 5 0.0 -12.8 487.3
209 JEAN-BAPTISTE Clémence B1 5 0.0 -15.0 485.0
210 DURAND PREDAL Mathis M2 5 0.0 -20.0 480.0
211 IMBERT Quentin B2 5 0.0 -29.9 470.1
212 ROMMEL Théotime M1 5 0.0 -50.0 450.0
213 PRUD'HOMME Ethan M2 5 0.0 -52.0 448.0