Compétiteurs | TT Plaisançois

Compétiteurs

Nom Cat. Clt. off. Prog. mens. Prog. ann. Pts
1 VERDIER Paul S N581 45.0 54.0 2250.0
2 ROUZAUD Corentin S N653 9.5 7.0 2168.0
3 CABANEL Florian S 19 -7.1 19.4 2015.4
4 PICARD Julien S 19 2.4 29.9 2004.9
5 VIVES Remi S 19 13.1 0.8 1955.8
6 TEULIER Thibaut S 18 0.0 6.0 1881.0
7 LÉCOLLIER Mathis J1 18 8.0 29.5 1837.5
8 DIDIER Lucas J1 16 16.0 92.5 1749.5
9 FERRE David S 17 -26.5 -24.0 1731.0
10 VIVES Quentin J2 17 20.5 17.0 1720.0
11 GAUZY Mathieu S 16 30.6 69.1 1700.1
12 FAVIER Lisa J3 N198 4.0 -25.0 1667.0
13 ALLEMAND Pascal S 16 -7.5 -44.0 1567.0
14 MERZEAU Remy J3 14 2.0 -14.0 1485.0
15 CAGNIARD Michel V2 14 0.0 0.0 1475.0
16 SANTOS Marvin S 14 -20.5 16.4 1474.4
17 CABANEL Samuel C1 14 4.5 31.1 1456.1
18 JEUFFRAULT Laurent S 14 8.5 6.0 1449.0
19 GAVA Jerome V1 14 -10.0 -13.0 1442.0
20 AMSELLEM Nathan S 14 0.0 0.0 1439.0
21 ITIER Baptiste S 13 17.0 9.0 1392.0
22 KHUY Claris J1 14 -32.3 -26.8 1391.3
23 SADRAN Anthony J2 13 15.0 3.0 1383.0
24 DALBIN Clément S 12 43.8 115.8 1372.8
25 RANGEARD Christophe S 13 6.0 6.0 1324.0
26 MONCAN Léa S 12 6.8 14.8 1288.8
27 LE GUELAFF Mael J1 12 0.0 11.0 1246.0
28 BREDA Philippe S 11 -3.0 19.5 1201.5
29 GENADOT Sébastien S 12 9.0 -14.5 1196.5
30 COLLET Francois V1 11 6.0 25.0 1161.0
31 BERINO Rémy V1 10 21.0 43.5 1104.5
32 WAKNINE Jonathan S 11 2.3 -2.3 1100.8
33 RUIZ Laura S 11 -18.0 -45.5 1081.5
34 DUBOS Serge V2 10 -3.5 12.5 1034.5
35 BRUNET Lionel V2 10 17.0 20.5 1030.5
36 AMSELLEM David V1 10 11.0 13.5 1022.5
37 DERIAN Loic V2 10 -17.0 -39.5 987.5
38 BOULAY Guillaume S 9 -9.0 -33.0 944.0
39 ESCOURBIAC Magalie S 9 -11.8 -3.8 935.3
40 SERRE Francois V1 9 -8.0 -15.0 892.0
41 PLUCHARD Thierry V1 9 -28.5 -26.5 885.5
42 MERZEAU Lucas C2 8 -19.5 12.0 882.0
43 GILLOT William M2 8 -14.0 6.5 881.5
44 OLLIVIER Jerome V2 8 22.5 15.0 838.0
45 CASTAGNE Jean pierre V2 8 -11.5 -38.5 790.5
46 LAVIELLE Alain V2 7 7.5 -6.5 790.5
47 CAUBET Philippe V2 7 4.0 -3.0 767.0
48 LENUD Mickael S 7 4.0 -7.0 738.0
49 RIVET Simon M2 6 18.5 35.5 688.5
50 PIERRE Emmanuel V1 6 -3.0 -10.5 682.5
51 SAUVAGE Quentin M2 6 30.0 56.0 676.0
52 FELLONEAU William V1 5 36.0 59.5 646.5
53 BROUSSEAU Pascal V2 6 0.0 -12.0 642.0
54 LEJON Gaspar C1 6 14.0 23.5 631.5
55 SONNTAG Guillaume V1 6 -6.5 11.5 630.5
56 VOISIN Maxime C2 5 22.5 21.0 601.0
57 BUNOZ Evan C2 5 28.0 56.0 560.0
58 CABANDE Evan M1 5 13.5 51.0 551.0
59 BUSQUET Alain V3 0.0 0.0 543.0
60 AUBRION Mathis C2 5 3.0 32.0 532.0
61 WAKNINE Assia B1 5 -22.8 -27.3 531.8
62 KOLLI Ilhan M1 5 0.0 30.0 530.0
63 KOLLI Alex C1 5 5.0 26.0 526.0
64 FELLONEAU Mayane M1 5 4.3 8.3 523.3
65 CAGNIARD Mathieu B2 5 -3.0 -14.0 514.0
66 PAROLIN Tom C1 5 0.0 14.0 514.0
67 ALBERNY Arthur J1 5 5.0 11.0 511.0
68 MONTEL Nathan C2 5 -1.3 6.8 506.8
69 MARRO Alexis M1 5 6.0 6.0 506.0
70 DUFOUR Antoine M1 5 6.0 6.0 506.0
71 LECOLLIER Gilles V2 5 0.0 0.0 505.0
72 ZABAR Wassim M2 5 0.0 3.0 503.0
73 BARRERE Mathias C2 5 7.0 2.0 502.0
74 OUIAZEM Nessim C1 5 1.5 1.5 501.5
75 RICORDEL MACQUET Axel M1 5 -2.5 0.5 500.5
76 RICARD Valentin B2 5 0.5 0.5 500.5
77 NAUREILS Jean-paul V2 0.0 0.0 500.0
78 FABRE-RAIMBAULT Elian B2 0.0 0.0 500.0
79 BRUNET Paul B2 0.0 0.0 500.0
80 SY-LIARES Kadiatou P 0.0 0.0 500.0
81 BEAUCLAIR Florian M1 0.0 0.0 500.0
82 GOURLAIN Yanis C2 0.0 0.0 500.0
83 CEREGHINO-MACRET Julie B2 0.0 0.0 500.0
84 VERGE Tony M1 0.0 0.0 500.0
85 SIRVEN Bertrand V1 0.0 0.0 500.0
86 FRANCES Julien C1 0.0 0.0 500.0
87 WAKNINE Ethan M1 0.0 0.0 500.0
88 CASES Daniel M2 5 0.0 0.0 500.0
89 LANTENOIS Kevin S 0.0 0.0 500.0
90 PUECH Isabelle V2 0.0 0.0 500.0
91 DESPRES Helene V4 0.0 0.0 500.0
92 IDRAC Jules B2 5 0.0 0.0 500.0
93 VERDUN Lucas B2 0.0 0.0 500.0
94 CABANEL Christophe V1 0.0 0.0 500.0
95 DUBE Jules P 0.0 0.0 500.0
96 ZAMORA Gilles V4 0.0 0.0 500.0
97 SCHMITT Alexis P 0.0 0.0 500.0
98 FAVIER Guillaume V1 5 0.0 0.0 500.0
99 FABRE Pierre V3 0.0 0.0 500.0
100 DELEERS Vincent 0.0 0.0 500.0
101 POULAIN Antoine M2 0.0 0.0 500.0
102 KERVAHUT Julien V1 0.0 0.0 500.0
103 BRODUT Frederic V1 0.0 0.0 500.0
104 BENOIT Clement B1 0.0 0.0 500.0
105 LAMANDIN Gabriel P 0.0 0.0 500.0
106 FABRE -RAIMBAULT Lucile P 0.0 0.0 500.0
107 LAIDI WINFIELD Adam M1 0.0 0.0 500.0
108 JEAN-BAPTISTE Clémence B1 0.0 0.0 500.0
109 LECOLLIER Eliott P 0.0 0.0 500.0
110 ALLEMAND Mael P 0.0 0.0 500.0
111 FOULATIER Thimotee P 0.0 0.0 500.0
112 HELIES Olivier V3 0.0 0.0 500.0
113 SERRELI David V1 0.0 0.0 500.0
114 BREHIER Alain V3 0.0 0.0 500.0
115 BOUHIER Hugo S 0.0 0.0 500.0
116 LEVESQUE Jean marie V2 0.0 0.0 500.0
117 SCHENONE Martin B1 0.0 0.0 500.0
118 GIBAULT Olivier V2 0.0 0.0 500.0
119 DA SILVA NUNES Lucas B2 0.0 0.0 500.0
120 GONTHIER Joseph-roger V2 0.0 0.0 500.0
121 FAUCHER Simon B1 0.0 0.0 500.0
122 MORIN Pharell P 0.0 0.0 500.0
123 MORIN Mylann P 0.0 0.0 500.0
124 CASSAGNES David C1 0.0 0.0 500.0
125 CHAZE Cuong V3 0.0 0.0 500.0
126 FAUCHER Jerome S 0.0 0.0 500.0
127 PECHOUX Elliot C2 0.0 0.0 500.0
128 HEUDE Quentin C2 0.0 0.0 500.0
129 ETCHEGOINBERY Jean-jacques V3 0.0 0.0 500.0
130 KOURROUT Anes B1 0.0 0.0 500.0
131 ALONSO Irene P 0.0 0.0 500.0
132 LEK Luna V4 0.0 0.0 500.0
133 GALOY Milan M1 0.0 0.0 500.0
134 POCHET Titouan M1 0.0 0.0 500.0
135 CLEMENT Louis B1 0.0 0.0 500.0
136 MICHAUD Maxime B1 0.0 0.0 500.0
137 FAIZ Anas M2 0.0 0.0 500.0
138 COFFOLE Mathis B1 0.0 0.0 500.0
139 GUILEVERT GROS-DESIR Keny P 0.0 0.0 500.0
140 URIBE Sacha C2 0.0 0.0 500.0
141 PINAULT Cyril B2 0.0 0.0 500.0
142 COPPOLINO Simon B1 0.0 0.0 500.0
143 MARTIN Guy V3 0.0 0.0 500.0
144 MOREAU Thibault S 5 0.0 0.0 500.0
145 DONIN DE ROSIERE Yannis P 0.0 0.0 500.0
146 DONIN DE ROSIERE Adam B1 5 0.0 0.0 500.0
147 MIGNOT Arthur P 0.0 0.0 500.0
148 GARIADOR Axel C1 0.0 0.0 500.0
149 BARALDI Emma C1 0.0 0.0 500.0
150 SANDOZ Paul M1 0.0 0.0 500.0
151 LANEL POYART Julien B1 0.0 0.0 500.0
152 RUIZ Noah M2 0.0 0.0 500.0
153 RUIZ Sylvie V2 0.0 0.0 500.0
154 BENCHABANE Louness M1 0.0 0.0 500.0
155 LE Clement B2 0.0 0.0 500.0
156 FLORANNE Thibaut M1 0.0 0.0 500.0
157 NAVARRO Thomas B2 0.0 0.0 500.0
158 DUFEU Alaric P 0.0 0.0 500.0
159 SEGARRA Titouan M2 0.0 0.0 500.0
160 GUIGNARD Samuel B2 0.0 0.0 500.0
161 POUSSEVIGNE Warren M1 0.0 0.0 500.0
162 ROUBEAU Christian V2 0.0 0.0 500.0
163 DORKEL Sylvain V1 0.0 0.0 500.0
164 PEZAREIX Jules B2 0.0 0.0 500.0
165 EMILE Tristan M1 0.0 0.0 500.0
166 BERNARD Quentin C1 0.0 0.0 500.0
167 GUCKER Théotime B2 0.0 0.0 500.0
168 GELARD Ylan B1 0.0 0.0 500.0
169 METZ Louka B2 0.0 0.0 500.0
170 SAMSON Lucas B1 0.0 0.0 500.0
171 LLOBEL Ethan M1 0.0 0.0 500.0
172 TRONEL-PEYROZ Baptiste C2 0.0 0.0 500.0
173 RIVENET Noa B2 0.0 0.0 500.0
174 VITAL Clement C1 0.0 0.0 500.0
175 LECOUTRE Gabriel B2 0.0 0.0 500.0
176 GAREAU Stephane V2 0.0 0.0 500.0
177 POCHEZ Hugo M1 5 -0.5 -0.5 499.5
178 IMBERT Quentin B2 5 0.0 -2.0 498.0
179 BEGUE Mathis B2 5 -2.3 -2.3 497.8
180 RIBA Diego B1 5 -2.5 -2.5 497.5
181 NAVARRO Elian M2 5 -5.0 -5.0 495.0
182 LANOIX Marc M1 5 -5.0 -5.0 495.0
183 TOUSTOU Arthur B1 5 -5.0 -5.0 495.0
184 GRANIER Ethan C1 5 -5.0 -5.0 495.0
185 FAVARD Eloi C1 5 -5.5 -5.5 494.5
186 WAKNINE Alicia C1 5 0.0 -6.0 494.0
187 TANGHE Remi M1 5 -6.3 -6.3 493.8
188 CABANDE Axel B1 5 -9.0 -17.0 489.0
189 DURAND PREDAL Mathis M2 5 0.0 -14.0 486.0
190 ROMMEL Théotime M1 5 -7.0 -15.0 485.0
191 FELLONEAU Taali C1 5 -21.0 -18.5 481.5
192 BRODUT Martin B1 5 -5.0 -22.5 477.5
193 PRUD'HOMME Ethan M2 5 -4.5 -29.5 470.5