Compétiteurs | TT Plaisançois

Compétiteurs

Nom Cat. Clt. off. Prog. mens. Prog. ann. Pts
1 VERDIER Paul S N581 -1.0 -1.0 2195.0
2 ROUZAUD Corentin S N653 12.0 12.0 2173.0
3 CABANEL Florian S 19 2.5 2.5 1998.5
4 PICARD Julien S 19 6.0 6.0 1981.0
5 VIVES Remi S 19 -12.0 -12.0 1943.0
6 TEULIER Thibaut S 18 0.0 0.0 1875.0
7 LÉCOLLIER Mathis J1 18 -3.0 -3.0 1805.0
8 FERRE David S 17 1.5 1.5 1756.5
9 VIVES Quentin J2 17 -3.5 -3.5 1699.5
10 FAVIER Lisa J3 N198 -17.0 -17.0 1675.0
11 DIDIER Lucas J1 16 12.5 12.5 1669.5
12 GAUZY Mathieu S 16 8.0 8.0 1639.0
13 ALLEMAND Pascal S 16 0.0 0.0 1611.0
14 MERZEAU Remy J3 14 8.0 8.0 1507.0
15 CAGNIARD Michel V2 14 0.0 0.0 1475.0
16 SANTOS Marvin S 14 11.5 11.5 1469.5
17 GAVA Jerome V1 14 8.0 8.0 1463.0
18 JEUFFRAULT Laurent S 14 0.0 0.0 1443.0
19 CABANEL Samuel C1 14 16.1 16.1 1441.1
20 AMSELLEM Nathan S 0.0 0.0 1439.0
21 KHUY Claris J1 14 2.0 2.0 1420.0
22 SADRAN Anthony J2 13 4.5 4.5 1384.5
23 ITIER Baptiste S 13 0.0 0.0 1383.0
24 RANGEARD Christophe S 13 0.0 0.0 1318.0
25 MONCAN Léa S 12 4.0 4.0 1278.0
26 DALBIN Clément S 12 0.0 0.0 1257.0
27 LE GUELAFF Mael J1 12 11.0 11.0 1246.0
28 GENADOT Sébastien S 12 -15.0 -15.0 1196.0
29 BREDA Philippe S 11 -2.5 -2.5 1179.5
30 COLLET Francois V1 11 11.0 11.0 1147.0
31 RUIZ Laura S 11 0.0 0.0 1127.0
32 WAKNINE Jonathan S 11 -12.0 -12.0 1091.0
33 BERINO Rémy V1 10 18.0 18.0 1079.0
34 DERIAN Loic V2 10 9.0 9.0 1036.0
35 DUBOS Serge V2 10 12.0 12.0 1034.0
36 BRUNET Lionel V2 10 10.0 10.0 1020.0
37 AMSELLEM David V1 10 -1.0 -1.0 1008.0
38 BOULAY Guillaume S 9 -3.0 -3.0 974.0
39 ESCOURBIAC Magalie S 9 -9.0 -9.0 930.0
40 PLUCHARD Thierry V1 9 -9.5 -9.5 902.5
41 SERRE Francois V1 9 -7.0 -7.0 900.0
42 GILLOT William M2 8 5.0 5.0 880.0
43 MERZEAU Lucas C2 8 0.0 0.0 870.0
44 OLLIVIER Jerome V2 8 -13.5 -13.5 809.5
45 CASTAGNE Jean pierre V2 8 -23.5 -23.5 805.5
46 LAVIELLE Alain V2 7 0.0 0.0 797.0
47 CAUBET Philippe V2 7 -6.5 -6.5 763.5
48 LENUD Mickael S 7 0.0 0.0 745.0
49 PIERRE Emmanuel V1 6 5.0 5.0 698.0
50 BROUSSEAU Pascal V2 6 0.0 0.0 654.0
51 RIVET Simon M2 6 0.0 0.0 653.0
52 SONNTAG Guillaume V1 6 10.5 10.5 629.5
53 LEJON Gaspar C1 6 14.0 14.0 622.0
54 SAUVAGE Quentin M2 6 -1.0 -1.0 619.0
55 FELLONEAU William V1 5 2.0 2.0 589.0
56 VOISIN Maxime C2 5 3.0 3.0 583.0
57 WAKNINE Assia B1 5 -2.0 -2.0 557.0
58 BUSQUET Alain V3 0.0 0.0 543.0
59 CAGNIARD Mathieu B2 5 0.0 0.0 528.0
60 CABANDE Evan M1 5 25.0 25.0 525.0
61 CABANDE Axel B1 5 2.5 2.5 508.5
62 FELLONEAU Mayane M1 5 -9.0 -9.0 506.0
63 LECOLLIER Gilles V2 5 0.0 0.0 505.0
64 NAUREILS Jean-paul V2 0.0 0.0 500.0
65 FABRE-RAIMBAULT Elian B2 0.0 0.0 500.0
66 OUIAZEM Nessim C1 5 0.0 0.0 500.0
67 BRUNET Paul B2 0.0 0.0 500.0
68 SY-LIARES Kadiatou P 0.0 0.0 500.0
69 BEAUCLAIR Florian M1 0.0 0.0 500.0
70 GOURLAIN Yanis C2 0.0 0.0 500.0
71 CEREGHINO-MACRET Julie B2 0.0 0.0 500.0
72 VERGE Tony M1 0.0 0.0 500.0
73 SIRVEN Bertrand V1 0.0 0.0 500.0
74 FRANCES Julien C1 0.0 0.0 500.0
75 WAKNINE Ethan M1 0.0 0.0 500.0
76 CASES Daniel M2 0.0 0.0 500.0
77 KOLLI Ilhan M1 5 0.0 0.0 500.0
78 PUECH Isabelle V2 0.0 0.0 500.0
79 DESPRES Helene V4 0.0 0.0 500.0
80 IDRAC Jules B2 5 0.0 0.0 500.0
81 VERDUN Lucas B2 0.0 0.0 500.0
82 DUBE Jules P 0.0 0.0 500.0
83 ZAMORA Gilles V4 0.0 0.0 500.0
84 SCHMITT Alexis P 0.0 0.0 500.0
85 FAVIER Guillaume V1 5 0.0 0.0 500.0
86 FABRE Pierre V3 0.0 0.0 500.0
87 DELEERS Vincent 0.0 0.0 500.0
88 POULAIN Antoine M2 0.0 0.0 500.0
89 KERVAHUT Julien V1 0.0 0.0 500.0
90 RICORDEL MACQUET Axel M1 5 0.0 0.0 500.0
91 BRODUT Frederic V1 0.0 0.0 500.0
92 BENOIT Clement B1 0.0 0.0 500.0
93 LAMANDIN Gabriel P 0.0 0.0 500.0
94 FABRE -RAIMBAULT Lucile P 0.0 0.0 500.0
95 LAIDI WINFIELD Adam M1 0.0 0.0 500.0
96 DURAND PREDAL Mathis M2 5 0.0 0.0 500.0
97 MARRO Alexis M1 0.0 0.0 500.0
98 BRODUT Martin B1 5 0.0 0.0 500.0
99 ROMMEL Théotime M1 5 0.0 0.0 500.0
100 SERRELI David V1 0.0 0.0 500.0
101 BREHIER Alain V3 0.0 0.0 500.0
102 FAVARD Eloi C1 5 0.0 0.0 500.0
103 AUBRION Mathis C2 5 0.0 0.0 500.0
104 LEVESQUE Jean marie V2 0.0 0.0 500.0
105 SCHENONE Martin B1 0.0 0.0 500.0
106 GIBAULT Olivier V2 0.0 0.0 500.0
107 DA SILVA NUNES Lucas B2 0.0 0.0 500.0
108 BARRERE Mathias C2 5 0.0 0.0 500.0
109 WAKNINE Alicia C1 0.0 0.0 500.0
110 GONTHIER Joseph-roger V2 0.0 0.0 500.0
111 FAUCHER Simon B1 0.0 0.0 500.0
112 KOLLI Alex C1 5 0.0 0.0 500.0
113 CASSAGNES David C1 0.0 0.0 500.0
114 CHAZE Cuong V3 0.0 0.0 500.0
115 FAUCHER Jerome S 0.0 0.0 500.0
116 DUFOUR Antoine M1 5 0.0 0.0 500.0
117 LANOIX Marc M1 0.0 0.0 500.0
118 PECHOUX Elliot C2 0.0 0.0 500.0
119 HEUDE Quentin C2 0.0 0.0 500.0
120 KOURROUT Anes B1 0.0 0.0 500.0
121 ALONSO Irene P 0.0 0.0 500.0
122 LEK Luna V4 0.0 0.0 500.0
123 GALOY Milan M1 0.0 0.0 500.0
124 POCHET Titouan M1 0.0 0.0 500.0
125 TOUSTOU Arthur B1 5 0.0 0.0 500.0
126 CLEMENT Louis B1 0.0 0.0 500.0
127 MICHAUD Maxime B1 0.0 0.0 500.0
128 FAIZ Anas M2 0.0 0.0 500.0
129 COFFOLE Mathis B1 0.0 0.0 500.0
130 MONTEL Nathan C2 5 0.0 0.0 500.0
131 GUILEVERT GROS-DESIR Keny P 0.0 0.0 500.0
132 URIBE Sacha C2 0.0 0.0 500.0
133 PINAULT Cyril B2 0.0 0.0 500.0
134 PAROLIN Tom C1 5 0.0 0.0 500.0
135 COPPOLINO Simon B1 0.0 0.0 500.0
136 MARTIN Guy V3 0.0 0.0 500.0
137 RICARD Valentin B2 5 0.0 0.0 500.0
138 POCHEZ Hugo M1 5 0.0 0.0 500.0
139 PRUD'HOMME Ethan M2 0.0 0.0 500.0
140 MOREAU Thibault S 5 0.0 0.0 500.0
141 DONIN DE ROSIERE Yannis P 0.0 0.0 500.0
142 DONIN DE ROSIERE Adam B1 5 0.0 0.0 500.0
143 MIGNOT Arthur P 0.0 0.0 500.0
144 SANDOZ Paul M1 0.0 0.0 500.0
145 TANGHE Remi M1 0.0 0.0 500.0
146 GRANIER Ethan C1 5 0.0 0.0 500.0
147 LANEL POYART Julien B1 0.0 0.0 500.0
148 RUIZ Noah M2 0.0 0.0 500.0
149 RUIZ Sylvie V2 0.0 0.0 500.0
150 IMBERT Quentin B2 0.0 0.0 500.0
151 BENCHABANE Louness M1 0.0 0.0 500.0
152 LE Clement B2 0.0 0.0 500.0
153 FLORANNE Thibaut M1 0.0 0.0 500.0
154 NAVARRO Thomas B2 0.0 0.0 500.0
155 DUFEU Alaric P 0.0 0.0 500.0
156 SEGARRA Titouan M2 0.0 0.0 500.0
157 GUIGNARD Samuel B2 0.0 0.0 500.0
158 POUSSEVIGNE Warren M1 0.0 0.0 500.0
159 ROUBEAU Christian V2 0.0 0.0 500.0
160 FELLONEAU Taali C1 5 0.0 0.0 500.0
161 DORKEL Sylvain V1 0.0 0.0 500.0
162 PEZAREIX Jules B2 0.0 0.0 500.0
163 EMILE Tristan M1 0.0 0.0 500.0
164 ZABAR Wassim M2 5 0.0 0.0 500.0
165 BERNARD Quentin C1 0.0 0.0 500.0
166 GUCKER Théotime B2 0.0 0.0 500.0
167 GELARD Ylan B1 0.0 0.0 500.0
168 METZ Louka B2 0.0 0.0 500.0
169 SAMSON Lucas B1 0.0 0.0 500.0
170 LLOBEL Ethan M1 0.0 0.0 500.0
171 TRONEL-PEYROZ Baptiste C2 0.0 0.0 500.0
172 RIVENET Noa B2 0.0 0.0 500.0
173 VITAL Clement C1 0.0 0.0 500.0
174 LECOUTRE Gabriel B2 0.0 0.0 500.0
175 GAREAU Stephane V2 0.0 0.0 500.0
176 BUNOZ Evan C2 5 -5.0 -5.0 499.0
177 ALBERNY Arthur J1 5 -3.0 -3.0 497.0