Critérium fédéral | TT Plaisançois

Critérium fédéral

Critérium fédéral

N2 Benjamines Filles (F) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1MEYLHEUC Juliette652A S VILLENAVE T T100 F
2WAKNINE Assia542TT PLAISANÇOIS80 F
3GENEIX Cloé629Poitiers TTACC 8665 F
4CHARRUAU Naely708Périgné TT50 F
5CREN--BERTRAND Shana579Jaunay Clan Val Vert T.T.40 F
6ALRIC Zelie500MONTPELLIER TT30 F
7JEREZ Kalie500Brétignolles EP25 F
8SANDRAL Lalie500PING ST PAULAIS20 F

N2 Juniors Filles (F) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1DURELLO Aurore1525ST CHRISTOL LEZ ALES AS100 C
2KHUY Claris1404TT PLAISANÇOIS80 C
3POURSINE Morgane1435LEZIGNAN CORBIERES MJC TT65 C
4THEME Marine1211NIMES ASPC50 C
5MECHRAFY Carla1187BISCARROSSE OLYMPIQUE TT40 C
6JALIM Nandeshwaree1547NIMES ASPC35 C
7DAHER HASSAN Kenza1287MONTPELLIER TT30 C
8GARELLI ADORNETTO Marie carla1105CAM BORDEAUX25 C
9LANVIN Estelle1144BERNADETS TENNIS DE TABLE20 C
10ROUDOVSKI Jeanne1013LEZIGNAN CORBIERES MJC TT15 C
11BAUDRY Lola1112Parthenay PPC10 C
12SARRETTE Emma1024SAINT ORENS TT7 C
13COASSIN-LEHERISSE Enora993NEVIAN TT 20015 C
14KRISMER Lisa1157Fouras CP4 C
15BABEAU Clemence989La Rochelle CP Rochelais3 C

N2 Benjamins Garçons (M) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1GIRAULT Gauthier951PANAZOL PANA-LOISIRS TT (87)100 F
2GRAMAT Kyliann744CAM BORDEAUX80 F
3ROZIS Camille690CERCLE PONGISTE VICOIS65 F
4BELIN Maxime834A.S.T.T. L'ISLOIS50 F
5LAJUS Andy822J D ARC DE DAX40 F
6FIGUIERE-FABRE Quentin656UCHAUD ASTT30 F
9DORE Matheo615PINS-JUSTARET VILLATE TT25 F
10HACQUARD Andrea580CTT CALVISSON 20 F
11SARRAZIN-LECLERC Paul620Poitiers TTACC 8615 F
12RODRIGUES Mathieu617CP ST GIRONNAIS10 F
13CAGNIARD Mathieu510TT PLAISANÇOIS5 F
14DOSSOU Ryan631TT BLAGNACAIS2 F

N2 Cadets Garçons (M) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1NOIRAULT Antoine1669Périgné TT100 D
2REVESCHE Mathéo1796AL COULOUNIEIX T T80 D
3CEDAT Theau1600Angoulême TTGF65 D
4CABANEL Samuel1448TT PLAISANÇOIS50 D
5BUTRUILLE Paul1562Chatellerault ASTT40 D
6SALIS Maxime1515TT PASSAGEOIS30 D
9PENIN JAMIN Hippolyte1572Poitiers TTACC 8625 D
10LETANG-JOUBERT Kylian1692Poitiers TTACC 8620 D
11FRANCOIS Alexis1393CASTELGINEST TT15 D
12EL AMRI Ilias1215Poitiers TTACC 8610 D
13BORISENKO Nikita1250JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT5 D
14NUNEZ Esteban1142THUIR TT2 D

N2 Seniors Messieurs (M) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1TAUBER Michaël2609JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT100 B
2ROUSSILLE Nathan2287RAQUETTE MARMANDAISE80 B
3MAMIA Thameur2401Angoulême TTGF65 B
4CASSE Jules2257GIGEAN ASM52 B
5BELROSE Océan2232Gond Pontouvre T.T.G.P.42 B
6PETIOT Mickael2315RAQUETTE MARMANDAISE37 B
7BATTISTELLO Maxime2177JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT32 B
8CLEMENTE Kévin2227GIGEAN ASM28 B
9ALBERT-BLANC Damien2111CP AUSCITAIN25 B
10GIREAU Arnaud2286CAM BORDEAUX24 B
11PERENNES Matthieu2018US TALENCE23 B
12PICARD Julien2016TT PLAISANÇOIS22 B
13SILVA MORAIS Mathieu2034RAQUETTE MARMANDAISE17 B
14VIVES Remi1955TT PLAISANÇOIS15 B
15GODIN Guillaume1696BEZIERS TENNIS DE TABLE13 B
16BONIFAZI Jérémy1884BEZIERS TENNIS DE TABLE11 B
17TUMSON Victor1895A. LESCARIENNE TENNIS DE TABLE9 B
18PETIOT Jessy2181RAQUETTE MARMANDAISE8 B
19COMMET Pierre1920STADE MONTOIS7 B
20DELORME Bertrand1799Entente Pongiste Pays Sostranien6 B
21KHUTSICHVILI Illia1938JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT5 B
22QUINTERNET Eric1836BEZIERS TENNIS DE TABLE4 B

D1 Moins de 11 ans A (M) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1ROLIN Anton522PINS-JUSTARET VILLATE TT100 H
2PIAZZA Eneko500TT BLAGNACAIS80 H
3ISSA MOUSSA Chadi535PINS-JUSTARET VILLATE TT65 H
4DANI BOSCHER Noham524PINS-JUSTARET VILLATE TT50 H
5LACOMBE Thomas519PINS-JUSTARET VILLATE TT40 H
6GILLET Tom501US RAMONVILLE TT35 H
7IMBERT Quentin500TT PLAISANÇOIS30 H
8DELONCLE William500PINS-JUSTARET VILLATE TT25 H
9TE Aurélien506TT BLAGNACAIS20 H
10CARRERE Martin500QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL15 H
11SCHWATZ Arthur500A.S.C. MONTAUDRAN10 H
12BACHELET Malo500TT BLAGNACAIS7 H
13GIRARD Simon500A.S.C. MONTAUDRAN5 H
14ARRAMON Dorian500TOULOUSE ATHLETIC CLUB4 H

D1 Moins de 13 ans (M) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1COLIN Loïs780PINS-JUSTARET VILLATE TT100 G
2FAU William608TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.80 G
3SAINREAU Valentin615A.S.C. MONTAUDRAN65 G
4ESCOUBOUE Benjamin571TT FROUZINOIS52 G
5BACON Leo536FOYER RURAL AUSSONNE42 G
6AMADY Janis540SAINT ORENS TT37 G
7XU Robin553SAINT ORENS TT32 G
8BALAYSSAC Augustin524SAINT ORENS TT28 G
9SANGELY Pierre590TT BLAGNACAIS25 G
10CABANDE Evan543TT PLAISANÇOIS24 G
11SCOTT Samuel500US RAMONVILLE TT23 G
12EBRARD-DULAC Léopold500SAINT LYS OLYMPIQUE22 G
13LEGRIS Nathan500SAINT ORENS TT17 G
14MACHAVOINE Evrard500FOYER RURAL AUSSONNE15 G
15BELAYGUES Timothee502A.S.C. MONTAUDRAN13 G
16CEAUX Samuel500TOULOUSE ATHLETIC CLUB11 G
17LACOSTE Loan500PINS-JUSTARET VILLATE TT9 G
18SHAKI Wassim500C.L.L.L.COLOMIERS8 G
19ARMANDOU Emmanuel500US RAMONVILLE TT7 G
20JOURNAUX Thomas500US RAMONVILLE TT6 G
21MOINE Timéo500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT5 G

D1 Moins de 15 ans (M) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1NUNES William684JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT100 F
2NZILI Alexandre670A.S.C. MONTAUDRAN80 F
3BUNOZ Evan574TT PLAISANÇOIS65 F
4DORBE Timothee541US RAMONVILLE TT52 F
5JOURDAN Thomas536TT FRONTON42 F
6MONTEL Nathan500TT PLAISANÇOIS37 F
7BAYARD Nolan545TT DE LA HYSE32 F
8DONDAINE Johan500QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL28 F
9PAROLIN Tom511TT PLAISANÇOIS25 F
10OLIVEIRA DE SOUZA Kriss andy500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.24 F
11DINARDO Nathan500FOYER RURAL AUSSONNE23 F
12BIZET Marley500SAINT ORENS TT22 F
13CONTOZ-LAJIMI Zian500TT BLAGNACAIS17 F
14VERGNES-HALLOIN Lou500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.15 F
15LACOMBE Florian500FOYER RURAL AUSSONNE13 F
16BOINALI Elias500US RAMONVILLE TT11 F
17BESSIERE Timo500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT9 F

D1 Moins de 18 ans (M) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1DELHOM Pierre1105TT FRONTON100 E
2LEMOINE Lilian876ASPTT TOULOUSE T.T.80 E
3IVARS Leo791C.L.L.L.COLOMIERS65 E
4BOULET Guillaume708FOYER RURAL AUSSONNE55 E
5LABORIE Florian670TT BLAGNACAIS45 E
6BROCHET Manuel705TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.40 E
7SERRANO Leo686C.L.L.L.COLOMIERS37 E
8GIREAUD Luc649TT ST JORY35 E
9DELLUC Aurelien683TT BLAGNACAIS33 E
10CHALON Bastien610TOULOUSE O A C TT32 E
11LE MARHOLLEC Quentin578FOYER RURAL AUSSONNE31 E
12LORSIN Zacharie734TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.30 E
13BARRIERE Nicolas570TOULOUSE O A C TT29 E
14MASSET Baptiste589COTEAUX BELLEVUE TT28 E
15DALL'ARMI Dylan675TT ST JORY27 E
16GAUTHIER Nicolas552SAINT LYS OLYMPIQUE26 E
17ALBERNY Arthur526TT PLAISANÇOIS23 E
18LAYRAC Damien500US RAMONVILLE TT20 E
19DARRAULT Mateo502QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL17 E
20FILLEUL Léo500TT BLAGNACAIS15 E
21SCHIPHORT Felix500C.L.L.L.COLOMIERS13 E
22GAUTIER Leo500US RAMONVILLE TT12 E
23KOUZMITCH Quentin500TOULOUSE ATHLETIC CLUB11 E
24TEULINGS Frank500SAINT LYS OLYMPIQUE10 E

D2 Moins de 13 ans (M) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1KOLLI Ilhan518TT PLAISANÇOIS100 H
2RICAUD Clement500US RAMONVILLE TT80 H
3LAGADIC Antonin514TT ST JORY65 H
4RIVIERE Kelyan500C.L.L.L.COLOMIERS50 H
5ZABAR Wassim500TT PLAISANÇOIS40 H
6RICORDEL MACQUET Axel518TT PLAISANÇOIS30 H
7ANDRE Owenn500RIEUMES MAUZAC SLTT25 H
8ROMMEL Théotime500TT PLAISANÇOIS20 H
9HAMMEL PASTUREL Gaspard500US RAMONVILLE TT15 H
10DURAND PREDAL Mathis500TT PLAISANÇOIS10 H
11NAUGES-GARCIA Matthieu500US RAMONVILLE TT5 H
12PRUD'HOMME Ethan500TT PLAISANÇOIS2 H

D2 Moins de 15 ans A (M) - Tour 1

RangNomCltClubPts
1FRUCHON Gaspard624JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT100 F
2KOLLI Alex544TT PLAISANÇOIS80 F
3AUBRION Mathis518TT PLAISANÇOIS65 F
4GAMANE Yannis500FOYER RURAL AUSSONNE52 F
5DUPPI Thomas586SAINT LYS OLYMPIQUE42 F
6FORGET Camille500A.S.C. MONTAUDRAN37 F
7CASSAN Nino500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT32 F
8AUCLAIR Arthur500TT FROUZINOIS28 F
9DUCOURNAU Axel517TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.25 F
10NAGEL Valentin550TT ST JORY24 F
11LEACH Elliott500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT23 F
12REYNES Baptiste500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.22 F
13GASTON Enzo506TT FRONTON17 F
14LISIECKI Nathan500US RAMONVILLE TT15 F
15MARTIN Gabriel500FOYER RURAL AUSSONNE13 F
16GRAS Clement500TT FROUZINOIS11 F
17BASSAN Natanel500SAINT ORENS TT9 F