Critérium fédéral | TT Plaisançois

Critérium fédéral

Critérium fédéral

Juniors Filles B (F) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1MOBAREK Lucie1701BETHUNE-BEUVRY ASTT360 A
2CARIOU Mathilde1691TT LOPERHETOIS280 A
3FASILLEAU Fiona1627T.T. JOUE-LES-TOURS200 A
3COURGEON Eva1441NANTES ST MEDARD DOULON200 A
5FOLIO Colyne1593NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE140 A
5MINNI Lea1265SCHILTIGHEIM SU TT140 A
5MENESGUEN Adèle1457LANDERNEAU TT140 A
5DE STOPPELEIRE Clea1503USO MONDEVILLE TT 140 A
9LAUNAY PEY Nina1586ARGENTAN BAYARD80 A
9KAPLUN Yeva1562CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT80 A
9GOUT Emeline1528IGNYSSOISE ASS. PONGISTE80 A
9MICHEL Clémence1264TT LOPERHETOIS80 A
9DOUINE Maya1384USO MONDEVILLE TT 80 A
9ROBBES Jeanne1476USO MONDEVILLE TT 80 A
9CHAN Crystal1496VILLEMOMBLE SPTT80 A
9FAILLIOT Lilou1590CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT80 A
17FARCY Lucie1704BETHUNE-BEUVRY ASTT40 A
17BELHAIRE Wendy1541UP CREUSOT VARENNES40 A
17RICHARD Margaux1421Poitiers TTACC 8640 A
17IORI Margot1373TT ST JEANNAIS40 A
17BOURG Roxane1247NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE40 A
17LATOUR Héloise12864S TOURS T.T.40 A
17GUERIN Jade1288LAVAL Francs Archers40 A
17BARTHELEMI Victoire1321BEAUCHAMP CTT40 A
17ZHOU Qi1348CHILLY-MORANGIS CTT40 A
17KOCH Julia1331METZ Tennis de Table40 A
17PERCHOC Léonie1266TT LOPERHETOIS40 A
17DUROYON Coline1377BRETEUIL WG TT40 A
17VALLEE Emma1376ST JULIEN TENNIS DE TABLE40 A
17DURELLO Aurore1415ST CHRISTOL LEZ ALES AS40 A
17MARTIN Lucie1415T.T. JOUE-LES-TOURS40 A
17HUYNH Jade1128SARTROUVILLOIS TT40 A
33FAVIER Lisa1692TT PLAISANÇOIS20 A
33BLED Gaëtane1258BRETEUIL WG TT20 A
33BARCQ Alice1277Niort Tennis de Table20 A
33BETRANCOURT Perrine1157BRUILLE CTT20 A
37HAUZERAY Lia1526LAVAL Francs Archers10 A
37DEMARIN Fanny1262CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT10 A
37TRANCHAND Emma1231T.T. BOURGOIN JALLIEU10 A
37MENAR Celia1242NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE10 A
37ROY STROEYMEYTE Clarissa1202RUEIL ATHLETIC CLUB TT10 A
37COLLINET Clara1143ESPERANCE REUILLY10 A
37PUJOL Elise1226NEUVES MAISONS TT10 A
37PIRET Miantsa12834S TOURS T.T.10 A
37DESCAMPS Julia1286TROYES OS-NOES10 A
37BELACHE Melissa1419NEUVILLE EN FERRAIN PP10 A
37BILLAUD Oriane1434Niort Tennis de Table10 A
999BEAUDRON Clara1492LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE0 A

Seniors Dames B (F) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1FRETE Lou1746ST QUENTIN TT360 A
1MOBAREK Lucie1701BETHUNE-BEUVRY ASTT360 A
3PAULY PROST Amelie1880ISSY-LES-MOULINEAUX200 A
3PICARD Claire1822T.T. JOUE-LES-TOURS200 A
5BERTHAUD Marion1876TT PASSAGEOIS140 A
5MOREAU Helene1827FONTENAYSIENNE Union Sportive TT140 A
5SILVA Célia1795SAINT-DENIS US93TT140 A
5CHOMIS Chloé1834SAINT-DENIS US93TT140 A
9AL HAMRA Marose1897FONTENAYSIENNE Union Sportive TT80 A
9BELHAIRE Wendy1541UP CREUSOT VARENNES80 A
9LAUNAY PEY Nina1586ARGENTAN BAYARD80 A
9RAY Sofia1670AL ECHIROLLES-EYBENS TT80 A
9LUTZ Charlotte1701SCHILTIGHEIM SU TT80 A
9CHAPET Marie1728DRAVEIL TENNIS DE TABLE80 A
9SAUL Pénélope1867VERSAILLES SCTT80 A
9RAHARIMANANA Hanitra karen1869ISSY-LES-MOULINEAUX80 A
17MARTEAU Bérénice1857NIMES ASPC40 A
17FOLIO Colyne1593NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE40 A
17MELQUIONI Marine1526AUVR RILLIEUX40 A
17PENNEC Julie1823TT LOPERHETOIS40 A
17MACE Celine17714S TOURS T.T.40 A
17CARIOU Mathilde1691TT LOPERHETOIS40 A
23FARCY Lucie1704BETHUNE-BEUVRY ASTT20 A
23DE STOPPELEIRE Clea1503USO MONDEVILLE TT 20 A
23MARTIN Lucie1415T.T. JOUE-LES-TOURS20 A
23MICHEL Clémence1264TT LOPERHETOIS20 A
23DURELLO Aurore1415ST CHRISTOL LEZ ALES AS20 A
23DEMOULIN Andréa1520E. CEYRAT20 A
23CHAN Crystal1496VILLEMOMBLE SPTT20 A
23FOELS Hélène1607HAGUENAU T.T. 20 A
23FAVIER Lisa1692TT PLAISANÇOIS20 A
23FAILLIOT Lilou1590CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT20 A
23FASILLEAU Fiona1627T.T. JOUE-LES-TOURS20 A
34MATHIEU Jeanne1679ST QUENTIN TT10 A
34MENAR Celia1242NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE10 A
34BOURG Roxane1247NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE10 A
34DESCAMPS Julia1286TROYES OS-NOES10 A
34LANG Annaëlle1293HAGUENAU T.T. 10 A
34DUROYON Coline1377BRETEUIL WG TT10 A
34BOUSSARIE Nina1407JUMP10 A
34ROSSETTO Audrey1432SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT10 A
34MENESGUEN Adèle1457LANDERNEAU TT10 A
34BATAILLON Vanessa1476LE HAILLAN ST MEDARD TT10 A
34KAPLUN Yeva1562CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT10 A

N2 BF Version 2 (F) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1CHARRUAU Naely622Périgné TT100 F
2CREN--BERTRAND Shana574Jaunay Clan Val Vert T.T.80 F
3WAKNINE Assia559TT PLAISANÇOIS60 F
4ALRIC Zelie500MONTPELLIER TT45 F
5SANDRAL Lalie500PING ST PAULAIS33 F
6CATEAU Lucie500Fouras CP21 F
7JEREZ Kalie559Brétignolles EP10 F
8LE GRAND Eliza500PEROLS PPC2 F

N2 Juniors Filles (F) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1POURSINE Morgane1404LEZIGNAN CORBIERES MJC TT100 C
2JALIM Nandeshwaree1715NIMES ASPC80 C
3KHUY Claris1418TT PLAISANÇOIS65 C
4DAHER HASSAN Kenza1196MONTPELLIER TT50 C
5THEME Marine1137NIMES ASPC40 C
6ROUDOVSKI Jeanne957LEZIGNAN CORBIERES MJC TT35 C
7SARRETTE Emma969SAINT ORENS TT30 C
8ABRAHAM Léna888STADE MONTOIS25 C
9BAUDRY Lola1078Parthenay PPC20 C
10GARELLI ADORNETTO Marie carla1094CAM BORDEAUX15 C
11COASSIN-LEHERISSE Enora955NEVIAN TT 200110 C
12MECHRAFY Carla1232BISCARROSSE OLYMPIQUE TT7 C
13POUPIN Clarisse832Parthenay PPC5 C
14RAHMOUNE Laurenn589SAINT ORENS TT4 C
15LAMBERT Camille657LE HAILLAN ST MEDARD TT3 C
16CAMPOY Clara639PEROLS PPC2 C

N2 Minimes Filles (F) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1GRILLOT Juliette729SAG CESTAS100 E
2BLAY Leane783Gond Pontouvre T.T.G.P.80 E
3AUDUREAU-CAZAS Amandine585Poitiers TTACC 8665 E
4PEDUCASSE Lola633A S VILLENAVE T T50 E
5FOUCHE Clea597L'Isle d'Espagnac 3STT40 E
6SIMIAN Jade532NIMES ASPC30 E
7JEANNIERE Chloé607LE HAILLAN ST MEDARD TT25 E
8MEYLHEUC Juliette591A S VILLENAVE T T20 E
9MARQUIER Angele571PING ST PAULAIS15 E
10LORSIN Zoe595TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.10 E
11DUMITRU Elena500NIMES ASPC5 E
12FELLONEAU Mayane515TT PLAISANÇOIS2 E

N2 Juniors Garçons (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1SALESSE SALAGNAD Nathan2170Angoulême TTGF100 C
2MARTY Damien2041Angoulême TTGF80 C
3MEIGNAN Gael1526MONTPELLIER TT65 C
4GRANDET Hugo1910Poitiers TTACC 8650 C
5GUERMIT Antoine1840Entente Pongiste Pays Sostranien40 C
6GOUTOULY Julien1744SAG CESTAS35 C
7ASENSIO TEIXEIRA Emili1798CP AUSCITAIN30 C
8JUSTON Ian1810PANAZOL PANA-LOISIRS TT (87)25 C
9DIDIER Lucas1657TT PLAISANÇOIS20 C
10DE BOUYN Romée1813CAM BORDEAUX15 C
11MENETRIER Antoine1573STADE MONTOIS10 C
12KLEIN Hugo1849CAM BORDEAUX7 C
13CHADEFFAUD Alex1693Angoulême TTGF5 C
14NAURY Guillaume1480J D ARC DE DAX4 C
15LATORRE Audran1705RAQUETTE MARMANDAISE3 C
16VOETS Alois1972A. LESCARIENNE TENNIS DE TABLE2 C

N2 Seniors Messieurs (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1MAMIA Thameur2458Angoulême TTGF100 B
2ROUSSILLE Nathan2225RAQUETTE MARMANDAISE80 B
3PETIOT Jessy2155RAQUETTE MARMANDAISE65 B
4GIREAU Arnaud2262CAM BORDEAUX52 B
5VERDIER Paul2196TT PLAISANÇOIS42 B
6PETIOT Mickael2357RAQUETTE MARMANDAISE37 B
7BATTISTELLO Maxime2169JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT32 B
8DOMINGUEZ Alexandre2285U.S.MONTAUBAN T.T.28 B
9CASSE Jules2244GIGEAN ASM25 B
10BELROSE Océan2254Gond Pontouvre T.T.G.P.24 B
11PERENNES Matthieu1974US TALENCE23 B
12PICARD Julien1975TT PLAISANÇOIS22 B
13ALBERT-BLANC Damien2118CP AUSCITAIN17 B
14LAMBERT Gilles1851JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT15 B
15COMMET Pierre1917STADE MONTOIS13 B
16LEBEGUE Aurelien1765SA MERIGNAC11 B
17KHUTSICHVILI Illia1923JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT9 B
18ARMAND Pierre1758NARBONNE Tennis de Table8 B
19VIVES Remi1955TT PLAISANÇOIS7 B
20BONIFAZI Jérémy1884BEZIERS TENNIS DE TABLE6 B
21GODIN Guillaume1569BEZIERS TENNIS DE TABLE5 B
22TUMSON Victor1878A. LESCARIENNE TENNIS DE TABLE4 B
23AMSELLEM Mathieu1779J D ARC DE DAX3 B

D1 Moins de 11 ans A (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1ISSA MOUSSA Chadi500PINS-JUSTARET VILLATE TT100 H
2BREAU Max500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.80 H
3NARAYANA Nathan500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.65 H
4TE Aurélien500TT BLAGNACAIS52 H
5LACOMBE Thomas500PINS-JUSTARET VILLATE TT42 H
6GESTA Ethan500FOYER RURAL AUSSONNE37 H
7BAROUKH Alexandre500US RAMONVILLE TT32 H
8DELONCLE William500PINS-JUSTARET VILLATE TT28 H
9DANI BOSCHER Noham500PINS-JUSTARET VILLATE TT25 H
10BARTHET-LALANDE Gautier500A.S.C. MONTAUDRAN24 H
11DEPEYROT Lucas500SAINT ORENS TT23 H
12MAHROUG Yann500ASPTT TOULOUSE T.T.22 H
13BRODUT Martin500TT PLAISANÇOIS17 H
14SCHWATZ Arthur500A.S.C. MONTAUDRAN15 H
15IMBERT Quentin500TT PLAISANÇOIS13 H
16GIRARD Simon500A.S.C. MONTAUDRAN11 H
17CARRERE Martin500QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL9 H
18ARRAMON Dorian500TOULOUSE ATHLETIC CLUB8 H
19VINCENT Maxime500ASPTT TOULOUSE T.T.7 H

D1 Moins de 13 ans (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1DOSSOU Tyron587TT BLAGNACAIS100 G
2LECANTE Léo589TT BLAGNACAIS80 G
3SAINREAU Valentin559A.S.C. MONTAUDRAN65 G
4BALAYSSAC Augustin537SAINT ORENS TT52 G
5XU Robin536SAINT ORENS TT42 G
6BACON Leo507FOYER RURAL AUSSONNE37 G
7RAMBAUX Simon523TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.32 G
8SALUT Clement506FOYER RURAL AUSSONNE28 G
9LAROCHE Remi598A.S.C. MONTAUDRAN25 G
10MOINE Timéo500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT24 G
11LACOSTE Loan500PINS-JUSTARET VILLATE TT23 G
12KOLLI Ilhan500TT PLAISANÇOIS22 G
13BELAYGUES Timothee500A.S.C. MONTAUDRAN17 G
14JOURNAUX Thomas500US RAMONVILLE TT15 G
15RIVIERE Kelyan500C.L.L.L.COLOMIERS13 G
16CEAUX Samuel500TOULOUSE ATHLETIC CLUB11 G
17SANGELY Pierre500TT BLAGNACAIS9 G
18MACHAVOINE Evrard500FOYER RURAL AUSSONNE8 G
19SCOTT Samuel500US RAMONVILLE TT7 G
20RICAUD Clement500US RAMONVILLE TT6 G
21ARMANDOU Emmanuel500US RAMONVILLE TT5 G
22LEGRIS Nathan500SAINT ORENS TT4 G

D1 Moins de 15 ans (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1LOUIS Arthur623TT BLAGNACAIS100 F
2BUNOZ Evan504TT PLAISANÇOIS80 F
3DUPPI Thomas500SAINT LYS OLYMPIQUE65 F
4KOLLI Alex500TT PLAISANÇOIS55 F
5MAURIN Lucas537JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT45 F
6JOURDAN Thomas502TT FRONTON40 F
7CASSAN Nino507JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT37 F
8BARRERE Mathias500TT PLAISANÇOIS35 F
9NZILI Alexandre595A.S.C. MONTAUDRAN33 F
10AUCLAIR Arthur500TT FROUZINOIS32 F
11GASTON Enzo500TT FRONTON31 F
12DUCOURNAU Axel507TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.30 F
13DORBE Timothee507US RAMONVILLE TT29 F
14BAYARD Nolan553TT DE LA HYSE28 F
15VIEL Romain505SAINT ORENS TT27 F
16FORGET Camille500A.S.C. MONTAUDRAN26 F
17PERROT Raphaël531RIEUMES MAUZAC SLTT23 F
18LEACH Elliott500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT20 F
19DONDAINE Johan500QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL17 F
20PAROLIN Tom500TT PLAISANÇOIS15 F
21REYNES Baptiste503TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.13 F
22STRAZZERA-LACOMBE Romain548TT FROUZINOIS12 F
23CONTOZ-LAJIMI Zian500TT BLAGNACAIS11 F
24OUIAZEM Nessim500TT PLAISANÇOIS10 F
25NAGEL Valentin577TT ST JORY9 F
26BIZET Marley500SAINT ORENS TT8 F
27DINARDO Nathan500FOYER RURAL AUSSONNE7 F
28BOINALI Elias509US RAMONVILLE TT6 F
29BASSAN Natanel500SAINT ORENS TT5 F
30OLIVEIRA DE SOUZA Kriss andy500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.4 F
31VERGNES-HALLOIN Lou500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.3 F
32SILVESTRE Thomas500ASPTT TOULOUSE T.T.2 F

D1 Moins de 18 ans (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1SULISSE Jérémy846TT REVEL-LAURAGAIS100 E
2GARRIDO Nathan764TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.80 E
3BOULET Guillaume596FOYER RURAL AUSSONNE65 E
4SERRANO Leo692C.L.L.L.COLOMIERS55 E
5LORSIN Zacharie724TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.45 E
6GAUMART Samuel605ASPTT TOULOUSE T.T.40 E
7DALL'ARMI Dylan617TT ST JORY37 E
8MACHENAUD Yohan550TOULOUSE O A C TT35 E
9BROCHET Manuel625TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.33 E
10GIREAUD Luc643TT ST JORY32 E
11LABORIE Florian675TT BLAGNACAIS31 E
12ALBERNY Arthur500TT PLAISANÇOIS30 E
13CHALON Bastien604TOULOUSE O A C TT29 E
14DELLUC Aurelien608TT BLAGNACAIS28 E
15KOUZMITCH Quentin504TOULOUSE ATHLETIC CLUB27 E
16GAUTHIER Nicolas514SAINT LYS OLYMPIQUE26 E
17LE MARHOLLEC Quentin525FOYER RURAL AUSSONNE23 E
18MASSET Baptiste563COTEAUX BELLEVUE TT20 E
19EL OTMANI Abel518ASPTT TOULOUSE T.T.17 E
20LAYRAC Damien514US RAMONVILLE TT15 E
21GAUTIER Leo500US RAMONVILLE TT13 E
22TEULINGS Frank500SAINT LYS OLYMPIQUE12 E
23SCHIPHORT Felix500C.L.L.L.COLOMIERS11 E
24FILLEUL Léo500TT BLAGNACAIS10 E
25SERRES Enzo500ASPTT TOULOUSE T.T.9 E

D2 Moins de 13 ans (M) - Tour 2

RangNomCltClubPts
1DUFOUR Antoine500TT PLAISANÇOIS100 H
2PORTET Baptiste500TT FROUZINOIS80 H
3LAGARDE Clément500TOULOUSE O A C TT65 H
4POCHEZ Hugo500TT PLAISANÇOIS52 H
5ERDOCIAIN Octave500L AVENIR MURETAIN T T42 H
6GINESTE Maxime500US RAMONVILLE TT37 H
7DRILLET Youen500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.32 H
8ROMMEL Théotime500TT PLAISANÇOIS28 H
9RICORDEL MACQUET Axel500TT PLAISANÇOIS25 H
10APARICIO Louis500CASTELGINEST TT24 H
11MARTINO Mathieu500L AVENIR MURETAIN T T23 H
12NAUGES-GARCIA Matthieu500US RAMONVILLE TT22 H
13ANDRE Owenn500RIEUMES MAUZAC SLTT17 H
14CHASSAING Yanis500TOULOUSE O A C TT15 H
15DURAND PREDAL Mathis500TT PLAISANÇOIS13 H
16PRUD'HOMME Ethan500TT PLAISANÇOIS11 H
17ZABAR Wassim500TT PLAISANÇOIS9 H
18PULFERMULLER Lucas500ASPTT TOULOUSE T.T.8 H