Critérium fédéral | TT Plaisançois

Critérium fédéral

Critérium fédéral

N1 - 11 ans Filles (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1BLED Gaëtane998BRETEUIL WG TT360 A
2HUYNH Jade1041SARTROUVILLOIS TT280 A
3LAMBERT Noemie749STADE MONTOIS200 A
3MADELIN Louanne852ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE200 A
5LOURENCO Coleen585ATT DRACENIE140 A
5ZHU Alexandra946PARIS 13 TENNIS DE TABLE140 A
5VANDEN ABEELE Noémie849SPO ROUEN Tennis de Table140 A
5PAVADE Brinda853BOURGETIN CTT140 A
9HOCHART Leana846CAPPELLE LA GRANDE TT80 A
9LE CORRE Julie775Chatellerault ASTT80 A
11ARMAND Héloïse613CORBAS TT20 A
11BASTIEN Valentine708BUIRE CTT20 A
11LEFEVRE Chloe717CORBEIL ESSONNES AS20 A
11COMTE Noémie742ZORN TT HOCHFELDEN20 A
11DUMORTIER Tess756WATTIGNIES PPC20 A
16BETRANCOURT Solene587BRUILLE CTT10 A
16WAKNINE Assia544TT PLAISANÇOIS10 A
16GORCE Clementine6344S TOURS T.T.10 A
16SIMIAN Jade538NIMES ASPC10 A
16MACHARD Maïna790CHANGÉ Union Sportive10 A

N1 - 12 ans Filles (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1PUJOL Elise1040NEUVES MAISONS TT360 A
2VANG Eva978NIMES ASPC280 A
3MINNI Lea1102SCHILTIGHEIM SU TT200 A
3PAVADE Brinda853BOURGETIN CTT200 A
5BLED Gaëtane998BRETEUIL WG TT140 A
5AVEZOU Agathe960LYON 7 TT GERLAND 140 A
5ZHU Alexandra946PARIS 13 TENNIS DE TABLE140 A
5COLLINET Clara984ESPERANCE REUILLY140 A
9JOSSET Eden931T.T. JOUE-LES-TOURS80 A
9WAKNINE Assia544TT PLAISANÇOIS80 A
9COMTE Noémie742ZORN TT HOCHFELDEN80 A
9BONSIGNE Maïlys757ST-AVERTIN SPORTS TT80 A
9LE CORRE Julie775Chatellerault ASTT80 A
9VARLET-POGORJELSKY Léa799BULLY LP80 A
9MADELIN Louanne852ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE80 A
9HOCHART Leana846CAPPELLE LA GRANDE TT80 A
17HUYNH Jade1041SARTROUVILLOIS TT40 A
17DUMORTIER Tess756WATTIGNIES PPC40 A
17BASTIEN Valentine708BUIRE CTT40 A
17SIMIAN Jade538NIMES ASPC40 A
17BETRANCOURT Solene587BRUILLE CTT40 A
17ARMAND Héloïse613CORBAS TT40 A
17GORCE Clementine6344S TOURS T.T.40 A
17LEFEVRE Chloe717CORBEIL ESSONNES AS40 A
17LAMBERT Noemie749STADE MONTOIS40 A
17SOULIER Zoé793FONTENAYSIENNE Union Sportive TT40 A
17MACHARD Maïna790CHANGÉ Union Sportive40 A
17BETRANCOURT Perrine897BRUILLE CTT40 A
17VANDEN ABEELE Noémie849SPO ROUEN Tennis de Table40 A
17BUREAU Clémence923ARNAGE US40 A
17ROUSSELLE Arina990CP QUEVILLAIS40 A
999LEMARCHAND Angèle839MACHECOUL0 A

N1 - 13 ans Filles (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1FRETE Loa-line1401ST QUENTIN TT360 A
2ROBBES Jeanne1344USO MONDEVILLE TT 280 A
3GOUT Emeline1460IGNYSSOISE ASS. PONGISTE200 A
3CHAN Crystal1379VILLEMOMBLE SPTT200 A
5VALLEE Emma1296ST JULIEN TENNIS DE TABLE140 A
5MINNI Lea1102SCHILTIGHEIM SU TT140 A
5PUJOL Elise1040NEUVES MAISONS TT140 A
5BONNEAU Anne lise1182BEAUFOU VENDEE (ASL)140 A
9DOUINE Maya1233USO MONDEVILLE TT 80 A
9BETRANCOURT Perrine897BRUILLE CTT80 A
9COLLINET Clara984ESPERANCE REUILLY80 A
9DEMIER Tessa1155BERRICHONNE-CHATEAUROUX80 A
9ROY STROEYMEYTE Clarissa1102RUEIL ATHLETIC CLUB TT80 A
9BARCQ Alice1074Niort Tennis de Table80 A
9DEBADTS Marion1010T.T. BOURGOIN JALLIEU80 A
9SAGUET Louise1144CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT80 A
17HUYNH Jade1041SARTROUVILLOIS TT40 A
17BUREAU Clémence923ARNAGE US40 A
17SOULIER Zoé793FONTENAYSIENNE Union Sportive TT40 A
17VANDEN ABEELE Noémie849SPO ROUEN Tennis de Table40 A
17MADELIN Louanne852ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE40 A
17PAVADE Brinda853BOURGETIN CTT40 A
17DEPARETERE Ines870USO MONDEVILLE TT 40 A
17COLINET Lucie923SARS POTERIES/BEUGNIES PPC40 A
17SUSLYAEVA Varvara927JULIEN LACROIX TT40 A
17ROUSSELLE Arina990CP QUEVILLAIS40 A
17AVEZOU Agathe960LYON 7 TT GERLAND 40 A
17ZHU Alexandra946PARIS 13 TENNIS DE TABLE40 A
17JOSSET Eden931T.T. JOUE-LES-TOURS40 A
17VANG Eva978NIMES ASPC40 A
31FARCY Marine1079BETHUNE-BEUVRY ASTT20 A
31BLED Gaëtane998BRETEUIL WG TT20 A
31BASTIEN Valentine708BUIRE CTT20 A
31LAMBERT Noemie749STADE MONTOIS20 A
31BONSIGNE Maïlys757ST-AVERTIN SPORTS TT20 A
31VARLET-POGORJELSKY Léa799BULLY LP20 A
31HUYNH Fiona824LYON 7 TT GERLAND 20 A
31HOCHART Leana846CAPPELLE LA GRANDE TT20 A
31SAWYER Romy874MAISONS-LAFF. US20 A
31SICART-LE ROY Calixta879AMO.MER TT.20 A
31GUILLEMIN Clemence879NEUVES MAISONS TT20 A
42LEMARCHAND Angèle839MACHECOUL10 A
42MACHARD Maïna790CHANGÉ Union Sportive10 A
42DUMORTIER Tess756WATTIGNIES PPC10 A
42LEFEVRE Chloe717CORBEIL ESSONNES AS10 A
42ARMAND Héloïse613CORBAS TT10 A
42WAKNINE Assia544TT PLAISANÇOIS10 A
42SIMIAN Jade538NIMES ASPC10 A
42BETRANCOURT Solene587BRUILLE CTT10 A
42GORCE Clementine6344S TOURS T.T.10 A
42COMTE Noémie742ZORN TT HOCHFELDEN10 A
42LE CORRE Julie775Chatellerault ASTT10 A
999GOLAB Jeanne887Niort Tennis de Table0 A

N1 - 18 ans Filles (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1PAVADE Prithika2042SAINT-DENIS US93TT360 A
2LUTZ Camille1912SCHILTIGHEIM SU TT280 A
3PENNEC Julie1760TT LOPERHETOIS200 A
3CARIOU Mathilde1689TT LOPERHETOIS200 A
5MARTEAU Bérénice1857NIMES ASPC140 A
5CHAPET Marie1608DRAVEIL TENNIS DE TABLE140 A
5SILVA Célia1813SAINT-DENIS US93TT140 A
5AVIT Claire marie1751RENNES CERCLE PAUL BERT 140 A
9AL HAMRA Marose1937MARLY LE ROI US80 A
9MATHIEU Jeanne1716ST QUENTIN TT80 A
9CHEVALLIER Clémence1538VIRY CHATILLON ES80 A
9LUTZ Charlotte1596SCHILTIGHEIM SU TT80 A
9FAVIER Lisa1597TT PLAISANÇOIS80 A
9COK Isa1931ISSY-LES-MOULINEAUX80 A
9CHOMIS Chloé1787SAINT-DENIS US93TT80 A
9HAUSHALTER Melissa1757ETIVAL ASRTT80 A
17ROCHER Aline1777MARLY LE ROI US40 A
17LAUNAY PEY Nina1580ARGENTAN BAYARD40 A
17CHARIL Anaïs1553MONTJEAN Tennis de Table40 A
17FRETE Loa-line1401ST QUENTIN TT40 A
17RICHARD Margaux1413Naintré MJC40 A
17MELQUIONI Marine1434ES GENAS AZIEU40 A
17DEMOULIN Andréa1434E. CEYRAT40 A
17FAILLIOT Lilou1445CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT40 A
17GOUT Emeline1460IGNYSSOISE ASS. PONGISTE40 A
17HENCK Maeva1475NEUVES MAISONS TT40 A
17LAURANT Marine1518Ste GENEVIEVE SP40 A
17GLEMBA Agathe1540BETHUNE-BEUVRY ASTT40 A
17FASILLEAU Fiona1563T.T. JOUE-LES-TOURS40 A
17MOBAREK Lucie1655BETHUNE-BEUVRY ASTT40 A
17COLSON Manon1638ST QUENTIN TT40 A
17FARCY Lucie1674BETHUNE-BEUVRY ASTT40 A
33GASQUEZ Juliette1740SAINT-DENIS US93TT20 A
33PICOT Céleste1668LEVALLOIS SPORTING CLUB TT20 A
33BELHAIRE Wendy1514UP CREUSOT VARENNES20 A
33DURELLO Aurore1412ST CHRISTOL LEZ ALES AS20 A
33CHAN Crystal1379VILLEMOMBLE SPTT20 A
33COURGEON Eva1403NANTES ST MEDARD DOULON20 A
33DE STOPPELEIRE Clea1348USO MONDEVILLE TT 20 A
33GUILLOT GROUSSET Armance1283Niort Tennis de Table20 A
33BARTHELEMI Victoire1283BEAUCHAMP CTT20 A
33BARBEREAU Jeanne12984S TOURS T.T.20 A
33PERRET Charlotte1336CLAMART CSM20 A
33FRETE Lou1687ST QUENTIN TT20 A
45BEAUDRON Clara1471LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE10 A
45ANCELOT Cécile1377BERGHEIM CSS 10 A
45POURSINE Morgane1322LEZIGNAN CORBIERES MJC10 A
45VALLEE Emma1296ST JULIEN TENNIS DE TABLE10 A
45PUCHAUX Noa1277ST QUENTIN TT10 A
45PERCHOC Léonie1286TT LOPERHETOIS10 A
45MARTIN Lucie1299T.T. JOUE-LES-TOURS10 A
45ROBINI Ines1310ST JULIEN TENNIS DE TABLE10 A
45BILLAUD Oriane1347Niort Tennis de Table10 A
45BELACHE Melissa1354NEUVILLE EN FERRAIN PP10 A
45MASSINOND Charlotte1427NANTES ST MEDARD DOULON10 A
45BAELDE Eleonore1461NEUVILLE EN FERRAIN PP10 A

N1 Elite Dames B (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1FRETE Lou1687ST QUENTIN TT360 A
2PENNEC Julie1760TT LOPERHETOIS280 A
3AVIT Claire marie1751RENNES CERCLE PAUL BERT 200 A
3MOBAREK Lucie1655BETHUNE-BEUVRY ASTT200 A
5SILVA Célia1813SAINT-DENIS US93TT140 A
5FAVIER Lisa1597TT PLAISANÇOIS140 A
5FARCY Lucie1674BETHUNE-BEUVRY ASTT140 A
5CHOMIS Chloé1787SAINT-DENIS US93TT140 A
9SAUL Penelope1838MARLY LE ROI US80 A
9ROCHER Aline1777MARLY LE ROI US80 A
9PICOT Céleste1668LEVALLOIS SPORTING CLUB TT80 A
9MELQUIONI Marine1434ES GENAS AZIEU80 A
9GLEMBA Agathe1540BETHUNE-BEUVRY ASTT80 A
9RAISON Anne-claire1550MURS ERIGNE ASITT80 A
9LUTZ Charlotte1596SCHILTIGHEIM SU TT80 A
9BONHOMME Caroline1635IGNYSSOISE ASS. PONGISTE80 A
17HAUSHALTER Melissa1757ETIVAL ASRTT40 A
17CARIOU Mathilde1689TT LOPERHETOIS40 A
17GASQUEZ Juliette1740SAINT-DENIS US93TT40 A
17FONVIEILLE Sarah1718CAM BORDEAUX40 A
17MACE Celine16594S TOURS T.T.40 A
17FASILLEAU Fiona1563T.T. JOUE-LES-TOURS40 A
17MASSINOND Charlotte1427NANTES ST MEDARD DOULON40 A
17ROSSETTO Audrey1410SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT40 A
25HAUSHALTER Solène1760ETIVAL ASRTT20 A
25MATHIEU Jeanne1716ST QUENTIN TT20 A
25LAUNAY PEY Nina1580ARGENTAN BAYARD20 A
25CHARIL Anaïs1553MONTJEAN Tennis de Table20 A
25BATAILLON Vanessa1407LE HAILLAN ST MEDARD TT20 A
25DURELLO Aurore1412ST CHRISTOL LEZ ALES AS20 A
25DEMOULIN Andréa1434E. CEYRAT20 A
25MARHUENDA Louna1291PPC SORGUAIS20 A
25FERREIRA Emeline1473PRADES ST GELY TT20 A
25BELHAIRE Wendy1514UP CREUSOT VARENNES20 A
25MARTIN Mathilde1570ENTENTE SAINT PIERRAISE TT20 A
25COLSON Manon1638ST QUENTIN TT20 A
37LENNON Charlotte1765NIMES ASPC10 A
37DOMINIQUE Justine1664AMO.MER TT.10 A
37BAELDE Eleonore1461NEUVILLE EN FERRAIN PP10 A
37BEAUDRON Clara1471LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE10 A
37DENERVAUD Sarah1234ENTENTE PONGISTE AMBILLY10 A
37LA VAULLEE Nathalie1288SAINT MAX T.T.H.R.10 A
37LOEFFLER Manon1299ASTT TARASCON10 A
37HENAUT Clemence1454ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE10 A
37HENCK Maeva1475NEUVES MAISONS TT10 A
37LAURANT Marine1518Ste GENEVIEVE SP10 A
37CHEVALLIER Clémence1538VIRY CHATILLON ES10 A
37CHAPET Marie1608DRAVEIL TENNIS DE TABLE10 A

N2 Seniors Dames (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1MOREAU Helene1807Fouras CP100 C
2GRAZIOLI Kenza1519NIMES ASPC80 C
3GHIO Caroline1470TT PASSAGEOIS100 B
4MONCAN Léa1218TT PLAISANÇOIS80 B
5JOUBERT Noemie1188AMTT MEZE65 B
6LAURENT Marion1333EVEIL MENDOIS T.T.65 C
7MAUGEIN Claire1492CA BEGLAIS50 B
8BAILLY Céline1298CAM BORDEAUX40 B
9BESTEL Sylvie930MONTADY CAPESTANG TT35 B
10DE BOUYN Lucie1049CAM BORDEAUX50 C
11MOYEN Pauline1154Haute Corrèze Tenn.de Tabl30 B
12BIDON Ilana1047LE HAILLAN ST MEDARD TT40 C
13AMBIT Marion1154SAG CESTAS25 B
14FABAREZ Manon1064TOULOUSE O A C20 B
15FICHE Amelie1067SAINT ORENS TT35 C
16DAHER HASSAN Kenza1140MONTPELLIER TT30 C

N2 Cadets Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1GOLAB Mathias1643Niort Tennis de Table100 D
2LÉCOLLIER Mathis1578TT PLAISANÇOIS80 D
3LETANG-JOUBERT Kylian1672Poitiers TTACC 8665 D
4NAURY Guillaume1420US POMAREZ TT50 D
5LATORRE Audran1556RAQUETTE MARMANDAISE40 D
6DIDIER Lucas1523TT PLAISANÇOIS35 D
7MENETRIER Antoine1474STADE MONTOIS30 D
8COLAS Samuel1616Angoulême TTGF25 D
9VIALATTE Jeremy1294SECTION PALOISE-ASPTT TT20 D
10PENIN JAMIN Hippolyte1568Poitiers TTACC 8615 D
11BONNAL Fabien1517MONTPELLIER TT10 D
12VOGEL Eloi1232BEZIERS TENNIS DE TABLE7 D

N2 Seniors Messieurs (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1IVARS Damien2311PPC VILLENEUVE100 B
2AZCON Loïc2146GIGEAN ASM80 B
3CASSE Jules2220GIGEAN ASM65 B
4ROUSSILLE Nathan2194RAQUETTE MARMANDAISE52 B
5DUBOSCQ Gabriel2215STADE MONTOIS42 B
6PETIOT Jessy2140RAQUETTE MARMANDAISE37 B
7BELROSE Océan2279Gond Pontouvre T.T.G.P.32 B
8CLEMENTE Kévin2132GIGEAN ASM28 B
9PICARD Julien1954TT PLAISANÇOIS25 B
10LAPAJ Jean-baptiste2078E S POUZACAISE24 B
11GECZY Pierre antonin1976Saintes USSTT23 B
12MOULIN Lucas1967SALINDRES AS22 B
13VERDIER Paul2179TT PLAISANÇOIS17 B
14BONIFAZI Jérémy1861BEZIERS TENNIS DE TABLE15 B
15ROTMAN Hugo2069GIGEAN ASM13 B
16SOUSTRADE Rémy2053U.S.MONTAUBAN T.T.11 B
17ALBERT-BLANC Damien2170U.S.MONTAUBAN T.T.9 B
18SILVA MORAIS Mathieu2037RAQUETTE MARMANDAISE8 B
19VILLEMAGNE Julien1615SALINDRES AS7 B
20BELLOCQ Julien1939STADE MONTOIS6
21JACQUOT David2116JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT5 B
22ARCHIPCZUK Paul1855RAQUETTE MARMANDAISE4 B
23KHUTSICHVILI Illia1917JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT3 B
BATTISTELLO Maxime2193JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT

R1 Filles - de 11 ans (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1ROYER Anais500TT LABASTIDE GAILLAC100 G
2NIQUET-SEYER Lucile500PING ST PAULAIS80 G
3PINEL Flora509PING ST PAULAIS65 G
4SARLANDIE Emma500LIMARGUE Tennis de Table 4650 G
5FELLONEAU Mayane527TT PLAISANÇOIS40 G
6GADENNE Anahata521MJC GOURDON TT30 G
7IBANEZ-HOLLIER Délia500US RAMONVILLE TT25 G
8BIBERFELD Laure500US RAMONVILLE TT20 G
9GLEIZES-CARLES Elea507PINS-JUSTARET VILLATE TT15 G
10PONS Maelya500ASPTT ALBI10 G
11LIU Linda500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT5 G
12BERTY Eva500SAINT ORENS TT3 G
13LEROUX Lucie500PING ST PAULAIS2 G

R1 Filles - de 13 ans (F) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1CHAUVET Marie500TT LABASTIDE GAILLAC100 F
2OUTTERS Sixtine534ASPTT TOULOUSE T.T.80 F
3BERTY Clara576SAINT ORENS TT65 F
4CARADEC Elise500TT FROUZINOIS50 F
5FELLONEAU Taali500TT PLAISANÇOIS40 F
6LACOMBE Romane500PINS-JUSTARET VILLATE TT35 F
7BARRAU Morgane500U.S.MONTAUBAN T.T.30 F
8CLOU Eleane500SAINT ORENS TT25 F
9PEREZ CAUBET Eva500CP ST GIRONNAIS20 F
10ASPE Léonie500PING ST PAULAIS15 F
11RAHMOUNE Cecile500SAINT ORENS TT10 F
12CANTON-VERDAVAINE Maëlys500TT REVEL-LAURAGAIS7 F
13MARCO Amelie500US RAMONVILLE TT5 F
14FREDES VERGNES Clara500TT REVEL-LAURAGAIS4 F

R1 - de 11 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1CORVEST Alexis561PINS-JUSTARET VILLATE TT100 G
2CAROLE Tom563TT FROUZINOIS80 G
3SABATTIER Thomas531TOULOUSE O A C65 G
4GRANDJEAN Laurian580PING ST PAULAIS52 G
5ROZIS Camille539CERCLE PONGISTE VICOIS42 G
6ESCOUBOUE Benjamin546TT FROUZINOIS37 G
7STRZELECKI Norick543TT PLAISANÇOIS32 G
8DOSSOU Tyron559TT BLAGNACAIS28 G
9BELIN Maxime611A.S.T.T. L'ISLOIS25 G
10CARRERE Paul639TT LABASTIDE GAILLAC24 G
11ZAMPAGLIONE Ivan611PPC SEGALA VIAUR23 G
12CHAUBARD Sébastian519U.S.MONTAUBAN T.T.22 G
13CAROLE Noa594TT FROUZINOIS17 G
14CAGNIARD Mathieu511TT PLAISANÇOIS15 G
15RODRIGUES Mathieu511CP ST GIRONNAIS13 G
16GIRARD Yanis563TT CRAYSSACOIS11 G
17DOSSOU Ryan511TT BLAGNACAIS9 G
18REFIK Adam561PING ST PAULAIS8 G
19KALIFA Jérémy559ASPTT ALBI7 G
20CIUPIC Alexandru505ASPTT ALBI6 G
21PORTET Baptiste500TT FROUZINOIS5 G
22ADAMSON Remi534TT BLAGNACAIS4 G
23SOURSOU Axel536LIMARGUE Tennis de Table 463 G
24DELBOUIS Sofian522CASTEL LAVIT TT2 G

R1 - de 13 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1GILLOT William797TT PLAISANÇOIS100 F
2DELPECH Louis711TT LABASTIDE GAILLAC80 F
3BAYLAC Bastien626CP AUSCITAIN65 F
4AGUILAR Gauthier722LABRUGUIERE FUN PING52 F
5DE GERANDO Edouard898CASTRES TARN-SUD TT42 F
6CAZALS Maxime793TT BLAGNACAIS37 F
7LOUKILI Medhi712U.S.MONTAUBAN T.T.32 F
8DINH Leny750PINS-JUSTARET VILLATE TT28 F
9DUPLAN Thibault616SAINT ORENS TT25 F
10BARRE Pierre612C.L.L.L.COLOMIERS24 F
11LEJON Gaspar628TT PLAISANÇOIS23 F
12MILLOCCO Enzo560CP ST GIRONNAIS22 F
13PERSONNE Matteo650ASPTT TOULOUSE T.T.17 F
14RAMANGASALAMA Florian601SAINT ORENS TT15 F
15RIVET Simon621TT PLAISANÇOIS13 F
16LÉCOLLIER Nicolas608TT PLAISANÇOIS11 F
17BOTELHO Alexis686U.S.MONTAUBAN T.T.9 F
18ADAMSON Gabriel653TT BLAGNACAIS8 F
19CASTADERE Thomas571CP AUSCITAIN7 F
20GINESTET Noah601PING CLUB D'OLEMPS6 F
21PATIN Raphaël516PING ST PAULAIS5 F
22BORIE Matheo510SOUILLAC ATHLE 46 TT4 F
23ZORTEA Fabio520U.S.MONTAUBAN T.T.3 F

R1 - de 15 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1FRANCOIS Alexis1313CASTELGINEST TT100 E
2ROCHE Yanis1551U.S.MONTAUBAN T.T.80 E
3DAVID Aymeric1155FOYER RURAL AUSSONNE65 E
4ARTIGAU Théo970E S POUZACAISE52 E
5FERREIRA GONZALEZ Rafael853TT LABASTIDE GAILLAC42 E
6PLANTADE Thomas983CASTEL LAVIT TT37 E
7GILLES Corentin1162PING ST PAULAIS32 E
8SENTES Leo998TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.28 E
9BARRE Kevin979C.L.L.L.COLOMIERS25 E
10BERNEDE Mathis702TT PRAYSSACOIS24 E
11LE GUELAFF Mael1191TT PLAISANÇOIS23 E
12BARTHELEMY Maxime708PING PONG CAPDENACOIS22 E
13MILLE Nicolas800TT LABASTIDE GAILLAC17 E
14GRANDJEAN Quentin812PING ST PAULAIS15 E
15COSTES Vincent986US RAMONVILLE TT13 E
16IVARS Leo792C.L.L.L.COLOMIERS11 E
17REVAUX Mathis937ASPTT TOULOUSE T.T.9 E
18BERTRAND Clement758CASTEL LAVIT TT8 E
19BOURZAT-PUJOL Axel882PPC FUXEEN7 E
20DELHOM Pierre735TT FRONTON6 E
21MARCELA Hugo923TT FRONTON5 E
22ALAUX Theo709U.S. CARMAUX TT4 E
23SAID Abdou564CP AUSCITAIN3 E
24MOREAU Marco610A.S.C.AUREILHAN2 E

R1 - de 18 ans Garçons (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1VIVES Quentin1580TT PLAISANÇOIS100 D
2BRAILLON Léo1632U.S.MONTAUBAN T.T.80 D
3GAZIGLIA Guillaume1250PING CLUB D'OLEMPS65 D
4MARTIGNAC Nicolas1347PING CLUB D'OLEMPS52 D
5MARTY Samuel1403TT FROUZINOIS42 D
6MAZET Thomas1256SAINT LYS OLYMPIQUE37 D
7LEGENDRE Benjamin1334TT BLAGNACAIS32 D
8CLEMENT Theo1023TARBES ODOS PYRENEES TT28 D
9THOMAS Paul1089CAHORS TENNIS DE TABLE25 D
10ARGUEL Jules1172ASPTT ALBI24 D
11TESSIER Anthony1270ASPTT TOULOUSE T.T.23 D
12GRANDJEAN Tanguy1088PING ST PAULAIS22 D
13PEREZ Matthieu1298TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.17 D
14MOULY Arthur1023PING ST PAULAIS15 D
15COGNY Mayeul831CASTEL LAVIT TT13 D
16JACQUET Leandre735PPC FUXEEN11 D
17SADRAN Anthony1331TT PLAISANÇOIS9 D
18MASTIO Tanguy1008TT BLAGNACAIS8 D
19GUERRERO Loris919CASTEL LAVIT TT7 D
20TOURAINE Theo989ASPTT ALBI6 D
21PERAIRE Bastien1003CP AUSCITAIN5 D
22SANCHEZ Julien899TARBES ODOS PYRENEES TT4 D
23CAM Thanilh928TT BLAGNACAIS3 D
24NOEL Anthony781TT PRAYSSACOIS2 D

R1 - Messieurs (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1VIVES Remi1906TT PLAISANÇOIS100 C
2DUTOIT Léo1775TT FRONTON80 C
3LAMBERT Gilles1855JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT65 C
4BUISSON Guillaume1805PINS-JUSTARET VILLATE TT50 C
5POIRIER Robin1786JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT40 C
6POURCEL Sylvain1791ASPTT TOULOUSE T.T.35 C
7VEENSTRA Lionel1645TT BLAGNACAIS30 C
8LAZERAN Damien1679TOULOUSE O A C25 C
9CUBERO Laurent1675CP AUSCITAIN20 C
10MLINARIC Bastien1707ASPTT ALBI15 C
11AUBARET Anthony1530CASTEL LAVIT TT10 C
12TOUZARD Marc1579ASPTT TOULOUSE T.T.7 C
13CLEIS Guy1567CASTRES TARN-SUD TT5 C
14SANTOS Marvin1427TT PLAISANÇOIS4 C
15ROCA Frédéric1579TT BLAGNACAIS3 C
16DUPUY Fabien1713US RAMONVILLE TT2 C

D1 Moins de 13 ans (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1LOUIS Arthur554TT BLAGNACAIS100 G
2SAUVAGE Quentin539TT PLAISANÇOIS80 G
3NAGEL Valentin563TT ST JORY65 G
4CASSAN Mathis541C.L.L.L.COLOMIERS52 G
5LOUCHET Swann560JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT42 G
6SIEVIC Robin543COTEAUX BELLEVUE TT37 G
7LECANTE Léo528TT BLAGNACAIS32 G
8LAROCHE Remi500A.S.C. MONTAUDRAN28 G
9FRUCHON Gaspard559JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT25 G
10REVERSAT Mael545C.L.L.L.COLOMIERS24 G
11GARCIA Florian587C.L.L.L.COLOMIERS23 G
12GONZALEZ Damien518C.L.L.L.COLOMIERS22 G
13COLIN Loïs596PINS-JUSTARET VILLATE TT17 G
14MASSOUTIER Theo500C.L.L.L.COLOMIERS15 G
15DEMARTHE Robin534FOYER RURAL AUSSONNE13 G
16JOURDAN Thomas509TT FRONTON11 G
17MOREAU-COUREAU Titouan520TOULOUSE O A C9 G
18KAMGA Elian500C.L.L.L.COLOMIERS8 G
19FOURNIE Marius500SAINT ORENS TT7 G
20VIGNOLLES Arnaud540FOYER RURAL AUSSONNE6 G
21DUPPI Thomas522SAINT LYS OLYMPIQUE5 G
22MOUNIAMA Tom500FOYER RURAL AUSSONNE4 G
23KOLLI Alex500TT PLAISANÇOIS3 G
24STEVANONI Kevin500TT BLAGNACAIS2 G

D1 Moins de 15 ans (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1LACOME Tommy1094TT BLAGNACAIS100 F
2HECKMANN Virgile691TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.80 F
3GARRIDO Nathan760TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.65 F
4TEISSEYRE Dorian567SAINT ORENS TT52 F
5MERZEAU Lucas758TT PLAISANÇOIS42 F
6LORSIN Zacharie652TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.37 F
7MEYER Gregory615TT BLAGNACAIS32 F
8BROCHET Manuel605TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.28 F
9LEMOINE Lilian752ASPTT TOULOUSE T.T.25 F
10BONNES Ulysse650US RAMONVILLE TT24 F
11MAILLARD Arthur566TT PLAISANÇOIS23 F
12DELLUC Aurelien652TT BLAGNACAIS22 F
13GARNIER Joris618TT BLAGNACAIS17 F
14BARRERE Mathias500TT PLAISANÇOIS15 F
15GAUTHIER Nicolas524SAINT LYS OLYMPIQUE13 F
16KAISER Ancelin518A.S.C. MONTAUDRAN11 F
17DARMON Alexandre571US RAMONVILLE TT9 F
18MULLER Quentin501TT PLAISANÇOIS8 F
19MAURIN Lucas554JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT7 F
20GARCIA Thibaud500TT FRONTON6 F
21BACCARIA Roman527US RAMONVILLE TT5 F
22ALBERNY Arthur500TT PLAISANÇOIS4 F
23LO Gabriel520TT BLAGNACAIS3 F
24LEACH Elliott500JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT2 F

D1 seniors messieurs (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1HADJERAS Marc1174TT FRONTON100 E
2ROTENBERG Alexis1157SAINT ORENS TT80 E
3DALBIN Clément1084TT PLAISANÇOIS65 E
4LUCIA Yann988CASTELGINEST TT52 E
5FIENG Mathieu1093JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT42 E
6BREFEL Jean pierre1048SAINT LYS OLYMPIQUE37 E
7MATUSZAK Pascal1096TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.32 E
8DESRÉ David893TT ST JORY28 E
9BONNET Maxime1012SAINT ORENS TT25 E
10CORRIERI William1088QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL24 E
11TALOTTI Serge1067TT BLAGNACAIS23 E
12RABERANTO Santatra1078JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT22 E
13GALAMPOIX Marc1299TT BLAGNACAIS17 E
14COT Max966CASTELGINEST TT15 E
15FABRE Didier939CASTELGINEST TT13 E
16MAGNA Fabrice926CASTELGINEST TT11 E
17RENELEAU Simon1064CASTELGINEST TT9 E
18DUTRELOT Sylvain897SAINT ORENS TT8 E
19SAVOLDELLI Patrick1131SAINT LYS OLYMPIQUE7 E
20KELLER David776TT ST JORY6 E
21CHEROY Vincent1032TT BLAGNACAIS5 E
22PARAGUA MACURI Carlos alberto981ASPTT TOULOUSE T.T.4 E
23KIEFFER Guy1154TT BLAGNACAIS3 E

D2 Moins de 15 ans A (M) - Tour 3

RangNomCltClubPts
1VOISIN Maxime529TT PLAISANÇOIS100 G
2GASTON Enzo500TT FRONTON80 G
3DUCOURNAU Axel500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.65 G
4VIEL Romain500SAINT ORENS TT52 G
5NUNES William604JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT42 G
6BAYARD Nolan521TT DE LA HYSE37 G
7LAYRAC Damien513US RAMONVILLE TT32 G
8CASSAN Nino505JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT28 G
9KOUZMITCH Quentin500ASPTT TOULOUSE T.T.25 G
10REYNES Baptiste500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.24 G
11KOUZMITCH Dimitri500ASPTT TOULOUSE T.T.23 G
12DONDAINE Johan500QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL22 G
13LAGADEC-BERTIN Léan500TT FRONTON17 G
14BARDINA Sacha500SAINT LYS OLYMPIQUE15 G
15DELBRUEL Quentin500TOULOUSE ATHLETIC CLUB13 G
16ROLLIN Julien500FOYER RURAL AUSSONNE11 G