Critérium fédéral | TT Plaisançois

Critérium fédéral

Critérium fédéral

N1 - 11 ans Filles (F) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1PUJOL Elise1040NEUVES MAISONS TT360 A
2HOCHART Leana846CAPPELLE LA GRANDE TT280 A
3VANDEN ABEELE Noémie849SPO ROUEN Tennis de Table200 A
3PAVADE Brinda853BOURGETIN CTT200 A
5COMTE Noémie742ZORN TT HOCHFELDEN140 A
5DUMORTIER Tess756WATTIGNIES PPC140 A
5MADELIN Louanne852ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE140 A
5LE CORRE Julie775Chatellerault ASTT140 A
9LOURENCO Coleen585ATT DRACENIE80 A
9GUO ZHENG Nina658CABOURG AS80 A
9LAMBERT Noemie749STADE MONTOIS80 A
9LEFEVRE Chloe717CORBEIL ESSONNES AS80 A
9MACHARD Maïna790CHANGÉ Union Sportive80 A
9JACQUIER Clara762ASNANS BEAUVOISIN TT80 A
15BETRANCOURT Solene587BRUILLE CTT40 A
15BONNEREAU Lou-ann681ELAN NEVERS40 A
15MATHIOT Pauline682MARLY LE ROI US40 A
15ARMAND Héloïse613CORBAS TT40 A
15BONNETERRE Malichanh656A S CROSSEY40 A
15BASTIEN Valentine708BUIRE CTT40 A
21WAKNINE Assia544TT PLAISANÇOIS20 A
21FACHE Jeanne640STELLA SPORTS MENT/ROQUEB.20 A
21DEMEY Sarah645NANTES ST MEDARD DOULON20 A
21GORCE Clementine6344S TOURS T.T.20 A
21EVANGELISTA Serena586CLAMART CSM20 A
21GENEIX Cloé572Poitiers TTACC 8620 A
999ZHU Alexandra946PARIS 13 TENNIS DE TABLE0 A

N1 - 12 ans Filles (F) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1BLED Gaëtane998BRETEUIL WG TT360 A
2BETRANCOURT Perrine897BRUILLE CTT280 A
3MINNI Lea1102SCHILTIGHEIM SU TT200 A
3BUREAU Clémence923ARNAGE US200 A
5PUJOL Elise1040NEUVES MAISONS TT140 A
5AVEZOU Agathe960LYON 7 TT GERLAND 140 A
5JOSSET Eden931T.T. JOUE-LES-TOURS140 A
5COLLINET Clara984ESPERANCE REUILLY140 A
9ROUSSELLE Arina990CP QUEVILLAIS80 A
9LAMBERT Noemie749STADE MONTOIS80 A
9PAVADE Brinda853BOURGETIN CTT80 A
9MADELIN Louanne852ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE80 A
9VANDEN ABEELE Noémie849SPO ROUEN Tennis de Table80 A
9VARLET-POGORJELSKY Léa799BULLY LP80 A
9LAVILLE Eloise901AVANNE AVENEY TT80 A
9ZHU Alexandra946PARIS 13 TENNIS DE TABLE80 A
17HOCHART Leana846CAPPELLE LA GRANDE TT40 A
17SOULIER Zoé793FONTENAYSIENNE Union Sportive TT40 A
17WAKNINE Assia544TT PLAISANÇOIS40 A
17GENEIX Cloé572Poitiers TTACC 8640 A
17BETRANCOURT Solene587BRUILLE CTT40 A
17ARMAND Héloïse613CORBAS TT40 A
17BONNEREAU Lou-ann681ELAN NEVERS40 A
17BASTIEN Valentine708BUIRE CTT40 A
17LEFEVRE Chloe717CORBEIL ESSONNES AS40 A
17COMTE Noémie742ZORN TT HOCHFELDEN40 A
17MACHARD Maïna790CHANGÉ Union Sportive40 A
17TROTTA Lisa781CC DANJOUTIN40 A
17LE CORRE Julie775Chatellerault ASTT40 A
17JACQUIER Clara762ASNANS BEAUVOISIN TT40 A
17BONSIGNE Maïlys757ST-AVERTIN SPORTS TT40 A
17DUMORTIER Tess756WATTIGNIES PPC40 A
33MATHIOT Pauline682MARLY LE ROI US20 A
33EVANGELISTA Serena586CLAMART CSM20 A
33GUO ZHENG Nina658CABOURG AS20 A
33BONNETERRE Malichanh656A S CROSSEY20 A
33DEMEY Sarah645NANTES ST MEDARD DOULON20 A

N1 - 15 ans Filles (F) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1CHAPET Marie1608DRAVEIL TENNIS DE TABLE360 A
2FASILLEAU Fiona1563T.T. JOUE-LES-TOURS280 A
3BEAUDRON Clara1471LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE200 A
3FRETE Loa-line1401ST QUENTIN TT200 A
5BELACHE Melissa1354NEUVILLE EN FERRAIN PP140 A
5MARTIN Lucie1299T.T. JOUE-LES-TOURS140 A
5MENESGUEN Adèle1312LANDERNEAU TT140 A
5DE STOPPELEIRE Clea1348USO MONDEVILLE TT 140 A
9CHEVALLIER Clémence1538VIRY CHATILLON ES80 A
9RICHARD Margaux1413Naintré MJC80 A
9HAUZERAY Lia1408MAYENNE Club Athlétique80 A
9BONNEAU Anne lise1182BEAUFOU VENDEE (ASL)80 A
9LECOQ Anais1214ESPERANCE REUILLY80 A
9ROBINI Ines1310ST JULIEN TENNIS DE TABLE80 A
9ROBBES Jeanne1344USO MONDEVILLE TT 80 A
9MASSINOND Charlotte1427NANTES ST MEDARD DOULON80 A
17GOUT Emeline1460IGNYSSOISE ASS. PONGISTE40 A
17CHAN Crystal1379VILLEMOMBLE SPTT40 A
17VALLEE Emma1296ST JULIEN TENNIS DE TABLE40 A
17GUILLOT GROUSSET Armance1283Niort Tennis de Table40 A
17IORI Margot1261TT ST JEANNAIS40 A
17TARTAR Florine1208BRUILLE CTT40 A
17DOUINE Maya1233USO MONDEVILLE TT 40 A
17ZHOU Qi1249CHILLY-MORANGIS CTT40 A
17MICHEL Clémence1256TT LOPERHETOIS40 A
17ROBIN Noémie1268METZ Tennis de Table40 A
17BILLAUD Oriane1347Niort Tennis de Table40 A
17ANCELOT Cécile1377BERGHEIM CSS 40 A
17COURGEON Eva1403NANTES ST MEDARD DOULON40 A
17MINNI Lea1102SCHILTIGHEIM SU TT40 A
17MASSENAT Loane1142CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT40 A
17KHUY Claris1433TT PLAISANÇOIS40 A
33PERCHOC Léonie1286TT LOPERHETOIS20 A
33DE LA CLERGERIE Tiphaine1222MARLY LE ROI US20 A
33MARRON Noemie1240BOULOGNE SUR MER ABCP20 A
33ROY STROEYMEYTE Clarissa1102RUEIL ATHLETIC CLUB TT20 A
33TOUCH Lyndsia1081ROMAGNE (LA) - S.S.20 A
33HUYNH Jade1041SARTROUVILLOIS TT20 A
33BARCQ Alice1074Niort Tennis de Table20 A
33YVON Ashling1089ANTONY SP TENNIS DE TABLE20 A
33PIRET Miantsa1157SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT20 A
33SAGUET Louise1144CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT20 A
33TRANCHAND Emma1165T.T. BOURGOIN JALLIEU20 A
33BARTHELEMI Victoire1283BEAUCHAMP CTT20 A
46GUERIN Jade1188LAVAL Francs Archers10 A
46LE FUR Iris1170ST GRATIEN AS10 A
46BOURG Roxane1167NEUVES MAISONS TT10 A
46MECHRAFY Carla1030BISCARROSSE OLYMPIQUE TT10 A
46GIROT Maeli1067CABOURG AS10 A
46FARCY Marine1079BETHUNE-BEUVRY ASTT10 A
46BAUDRY Lola1081Parthenay PPC10 A
46GIANELLI Emma1097ATT DRACENIE10 A
46CHAREYRON Lorine1106SC PRIVAS TT10 A
46KRISMER Lisa1110Fouras CP10 A
46LOMBARD Jade1136CP QUEVILLAIS10 A
46DEMIER Tessa1155BERRICHONNE-CHATEAUROUX10 A

N1 - 16 ans Filles (F) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1FAILLIOT Lilou1445CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT360 A
2FASILLEAU Fiona1563T.T. JOUE-LES-TOURS280 A
3DE STOPPELEIRE Clea1348USO MONDEVILLE TT 200 A
3MENESGUEN Adèle1312LANDERNEAU TT200 A
5RICHARD Margaux1413Naintré MJC140 A
5POURSINE Morgane1322LEZIGNAN CORBIERES MJC140 A
5ANCELOT Cécile1377BERGHEIM CSS 140 A
5HAUZERAY Lia1408MAYENNE Club Athlétique140 A
9KHUY Claris1433TT PLAISANÇOIS80 A
9PIRET Miantsa1157SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT80 A
9TARTAR Florine1208BRUILLE CTT80 A
9DE LA CLERGERIE Tiphaine1222MARLY LE ROI US80 A
9ZHOU Qi1249CHILLY-MORANGIS CTT80 A
9CHAN Crystal1379VILLEMOMBLE SPTT80 A
9BELACHE Melissa1354NEUVILLE EN FERRAIN PP80 A
9BILLAUD Oriane1347Niort Tennis de Table80 A
17CHEVALLIER Clémence1538VIRY CHATILLON ES40 A
17BONNEAU Anne lise1182BEAUFOU VENDEE (ASL)40 A
17GOLAB Jeanne887Niort Tennis de Table40
17DEBADTS Marion1010T.T. BOURGOIN JALLIEU40
17MECHRAFY Carla1030BISCARROSSE OLYMPIQUE TT40 A
17FARCY Marine1079BETHUNE-BEUVRY ASTT40 A
17ROY STROEYMEYTE Clarissa1102RUEIL ATHLETIC CLUB TT40 A
17MASSENAT Loane1142CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT40 A
17SAGUET Louise1144CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT40 A
17BOURG Roxane1167NEUVES MAISONS TT40 A
17BARTHELEMI Victoire1283BEAUCHAMP CTT40 A
17DOUINE Maya1233USO MONDEVILLE TT 40 A
17IORI Margot1261TT ST JEANNAIS40 A
17PERCHOC Léonie1286TT LOPERHETOIS40 A
17FRETE Loa-line1401ST QUENTIN TT40 A
17ROBBES Jeanne1344USO MONDEVILLE TT 40 A
33ROBINI Ines1310ST JULIEN TENNIS DE TABLE20 A
33MARTIN Lucie1299T.T. JOUE-LES-TOURS20 A
33COLINET Lucie923SARS POTERIES/BEUGNIES PPC20 A
33SUSLYAEVA Varvara927JULIEN LACROIX TT20 A
33LATOUR Héloise10314S TOURS T.T.20 A
33HUYNH Jade1041SARTROUVILLOIS TT20 A
33GIROT Maeli1067CABOURG AS20 A
33BARCQ Alice1074Niort Tennis de Table20 A
33BAUDRY Lola1081Parthenay PPC20 A
33YVON Ashling1089ANTONY SP TENNIS DE TABLE20 A
33CHAREYRON Lorine1106SC PRIVAS TT20 A
33KRISMER Lisa1110Fouras CP20 A
33BRU Constance1130NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE20 A
33LOMBARD Jade1136CP QUEVILLAIS20 A
33DEMIER Tessa1155BERRICHONNE-CHATEAUROUX20 A
33TRANCHAND Emma1165T.T. BOURGOIN JALLIEU20 A
33LE FUR Iris1170ST GRATIEN AS20 A
33GUERIN Jade1188LAVAL Francs Archers20 A
33LECOQ Anais1214ESPERANCE REUILLY20 A
33MARRON Noemie1240BOULOGNE SUR MER ABCP20 A
33MICHEL Clémence1256TT LOPERHETOIS20 A
33MOTTIN Camille1261PLOMEUR TT20 A
33PUCHAUX Noa1277ST QUENTIN TT20 A
33ROBIN Noémie1268METZ Tennis de Table20 A

N1 - 18 ans Filles (F) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1RANDRIANTSOA Vony-ange1976ISSY-LES-MOULINEAUX360 A
2RAHARIMANANA Hanitra karen1835ISSY-LES-MOULINEAUX280 A
3SILVA Célia1813SAINT-DENIS US93TT200 A
3MELQUIONI Marine1434ES GENAS AZIEU200 A
5MOREAU Helene1807Fouras CP140 A
5WITZ Hélène1683SCHILTIGHEIM SU TT140 A
5MENANTEAU Marie1692T.T. JOUE-LES-TOURS140 A
5CARIOU Mathilde1689TT LOPERHETOIS140 A
9PENNEC Julie1760TT LOPERHETOIS80 A
9VERGNE Mélissa1640ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT80 A
9ROBINI Ines1310ST JULIEN TENNIS DE TABLE80 A
9FRETE Loa-line1401ST QUENTIN TT80 A
9DEMOULIN Andréa1434E. CEYRAT80 A
9FASILLEAU Fiona1563T.T. JOUE-LES-TOURS80 A
9HAUSHALTER Melissa1757ETIVAL ASRTT80 A
9AVIT Claire marie1751RENNES CERCLE PAUL BERT 80 A
17PAULY PROST Amelie1828ISSY-LES-MOULINEAUX40 A
17COLSON Manon1638ST QUENTIN TT40 A
17CHAPET Marie1608DRAVEIL TENNIS DE TABLE40 A
17LAURANT Marine1518Ste GENEVIEVE SP40 A
17MATHIEU Jeanne1716ST QUENTIN TT40 A
17POURSINE Morgane1322LEZIGNAN CORBIERES MJC40 A
17PERRET Charlotte1336CLAMART CSM40 A
17ROBBES Jeanne1344USO MONDEVILLE TT 40 A
17BILLAUD Oriane1347Niort Tennis de Table40 A
17ANCELOT Cécile1377BERGHEIM CSS 40 A
17HAUZERAY Lia1408MAYENNE Club Athlétique40 A
17MASSINOND Charlotte1427NANTES ST MEDARD DOULON40 A
17FAILLIOT Lilou1445CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT40 A
17GOUT Emeline1460IGNYSSOISE ASS. PONGISTE40 A
17BEAUDRON Clara1471LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE40 A
17FRETE Lou1687ST QUENTIN TT40 A
33PICOT Céleste1668LEVALLOIS SPORTING CLUB TT20 A
33CHAMPOUX Mélanie1527ST QUENTIN TT20 A
33DURELLO Aurore1412ST CHRISTOL LEZ ALES AS20 A
33PUCHAUX Noa1277ST QUENTIN TT20 A
33PERCHOC Léonie1286TT LOPERHETOIS20 A
33MENESGUEN Adèle1312LANDERNEAU TT20 A
33CHAN Crystal1379VILLEMOMBLE SPTT20 A
33COURGEON Eva1403NANTES ST MEDARD DOULON20 A
33KHUY Claris1433TT PLAISANÇOIS20
33FOLIO Colyne1454NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE20 A
33BELHAIRE Wendy1514UP CREUSOT VARENNES20 A
33CHEVALLIER Clémence1538VIRY CHATILLON ES20 A
46CHARIL Anaïs1553MONTJEAN Tennis de Table10 A
46MICHEL Clémence1256TT LOPERHETOIS10 A
46MOTTIN Camille1261PLOMEUR TT10 A
46ROBIN Noémie1268METZ Tennis de Table10 A
46BARTHELEMI Victoire1283BEAUCHAMP CTT10 A
46HENCK Maeva1475NEUVES MAISONS TT10 A
46DE STOPPELEIRE Clea1348USO MONDEVILLE TT 10 A
46MARTIN Lucie1299T.T. JOUE-LES-TOURS10 A
46VALLEE Emma1296ST JULIEN TENNIS DE TABLE10 A
46BARBEREAU Jeanne12984S TOURS T.T.10 A
46BELACHE Melissa1354NEUVILLE EN FERRAIN PP10 A
46RICHARD Margaux1413Naintré MJC10 A

N2 Seniors Dames (F) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1GRAZIOLI Kenza1519NIMES ASPC100 C
2AMBIT Marion1154SAG CESTAS100 B
3MAUGEIN Claire1492CA BEGLAIS80 B
4GARELLI ADORNETTO Marie carla998CAM BORDEAUX75 C
5JOUBERT Noemie1188AMTT MEZE60 B
6DE BOUYN Lucie1049CAM BORDEAUX50 C
7LAURENT Marion1333EVEIL MENDOIS T.T.35 C
8MONCAN Léa1218TT PLAISANÇOIS45 B
9FABAREZ Manon1064TOULOUSE O A C33 B
10MOYEN Pauline1154Haute Corrèze Tenn.de Tabl21 B
11THEME Marine1107Poitiers Stade Poitevin TT20 C
12BESTEL Sylvie930MONTADY CAPESTANG TT10 B
13SARRETTE Emma878SAINT ORENS TT10 C
14BIDON Ilana1047LE HAILLAN ST MEDARD TT2 C
15PERBECH Marine684AGDE TENNIS DE TABLE2 B
BAILLY Céline1298CAM BORDEAUX

N2 Cadets Garçons (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1MENETRIER Antoine1474STADE MONTOIS100 D
2LÉCOLLIER Mathis1578TT PLAISANÇOIS80 D
3LETANG-JOUBERT Kylian1672Poitiers TTACC 8665 D
4LAPEYRE Romain1573CAM BORDEAUX50 D
5DELACUVELLERIE Florent1529La Rochelle CP Rochelais40 D
6COLAS Samuel1616Angoulême TTGF35 D
7LATORRE Audran1556RAQUETTE MARMANDAISE30 D
8SAGONE Matteo1293SALINDRES AS25 D
9TAILLADE Thomas1527SA MERIGNAC20 D
10NAURY Guillaume1420US POMAREZ TT15 D
11VIALATTE Jeremy1294SECTION PALOISE-ASPTT TT10 D
12FRANCOIS Alexis1313CASTELGINEST TT7 D

N2 Juniors Garçons (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1BRYAND Joris2159PPC VILLENEUVE100 C
2GRANDET Hugo1865Saintes USSTT80 C
3ARCHIPCZUK Paul1855RAQUETTE MARMANDAISE65 C
4KLEIN Hugo1867CAM BORDEAUX50 C
5VIVES Quentin1580TT PLAISANÇOIS40 C
6ARMAND Pierre1775NARBONNE Tennis de Table35 C
7JUSTON Ian1651PANAZOL PANA-LOISIRS TT (87)30 C
8GUERMIT Antoine1715Entente Pongiste Pays Sostranien25 C
9CHAPIRON Adrien1963SAG CESTAS20 C
10OTERO Nicolas1661JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT15 C
11GRIZEAU Baptiste1824Niort Tennis de Table10 C
12PHAM VAN Julien1852TT BLAGNACAIS7 C
13CASCAILH Nicolas1712US TALENCE5 C
14ASENSIO TEIXERA Emili1643CP AUSCITAIN4 C
AUCOUTURIER Adrien1918Saintes USSTT0 C
LETOURNEUR Mathis1684Niort Tennis de Table0

N2 Minimes Garçons (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1SALIS Maxime1124TT PASSAGEOIS100 E
2GUERRAND Valentin1125TT BLAGNACAIS80 E
3EL AMRI Ilias1016Poitiers TTACC 8665 E
4CHANTELOUP-BAJIOT Simon847Fouras CP50 E
5CHAUMETTE-VITTORE Leo839SAINT LOUB PING40 E
6PAGEZE Mateo893E S POUZACAISE35 E
7CASANE Damien1028NARBONNE Tennis de Table30 E
8PAITRAULT Louis832Parthenay PPC25 E
9CHAILLOU Erwan980Niort Tennis de Table20 E
10GILLOT William797TT PLAISANÇOIS15 E
11ASENCIO Obed804CP AUSCITAIN10 E
12LOEB Severin641PRADES ST GELY TT7 E

N2 Seniors Messieurs (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1AZCON Loïc2146GIGEAN ASM100 B
2VERDIER Paul2179TT PLAISANÇOIS80 B
3SAADAOUI Mooteez2265U.S.MONTAUBAN T.T.65 B
4DUBOSCQ Gabriel2215STADE MONTOIS52 B
5CLEMENTE Kévin2132GIGEAN ASM42 B
6BATTISTELLO Maxime2193JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT37 B
7SILVA MORAIS Mathieu2037RAQUETTE MARMANDAISE32 B
8PERENNES Matthieu1888US TALENCE28 B
9ROUSSILLE Nathan2194RAQUETTE MARMANDAISE25 B
10CASSE Jules2220GIGEAN ASM24 B
11BELROSE Océan2279Gond Pontouvre T.T.G.P.23 B
12PICARD Julien1954TT PLAISANÇOIS22 B
13SOUSTRADE Rémy2053U.S.MONTAUBAN T.T.17 B
14ALBERT-BLANC Damien2170U.S.MONTAUBAN T.T.15 B
15ROTMAN Hugo2069GIGEAN ASM13 B
16MANGANESE Aurélien1709MONTPELLIER TT11 B
17VIVES Remi1906TT PLAISANÇOIS9 B
18BONIFAZI Jérémy1861BEZIERS TENNIS DE TABLE8 B
19GECZY Pierre antonin1976Saintes USSTT7 B
21BRODUT Christophe1798SA MERIGNAC5 B
PETIOT Jessy2140RAQUETTE MARMANDAISE
MOULIN Lucas1967SALINDRES AS
JACQUOT David2116JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
LAPAJ Jean-baptiste2078E S POUZACAISE

R1 Filles - de 11 ans (F) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1GADENNE Anahata521MJC GOURDON TT100 G
2FELLONEAU Mayane527TT PLAISANÇOIS80 G
3NIQUET-SEYER Lucile500PING ST PAULAIS60 G
4PINEL Flora509PING ST PAULAIS45 G
5GRANDJEAN Savannah514PING ST PAULAIS33 G
6IBANEZ-HOLLIER Délia500US RAMONVILLE TT21 G
7LACOSTE Nora500PINS-JUSTARET VILLATE TT12 G
8BIBERFELD Laure500US RAMONVILLE TT5 G
9LEFEBVRE Erika500PINS-JUSTARET VILLATE TT2 G
10BERTY Eva500SAINT ORENS TT G
11WADBLED Anais500CP FLEURANTIN G

R1 Filles - de 13 ans (F) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1LORSIN Zoe604TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.100 F
2CLOU Eleane500SAINT ORENS TT80 F
3BERTY Clara576SAINT ORENS TT65 F
4MARQUIER Angele591PING ST PAULAIS50 F
5LACOMBE Romane500PINS-JUSTARET VILLATE TT40 F
6PEREZ CAUBET Eva500CP ST GIRONNAIS35 F
7OUTTERS Sixtine534ASPTT TOULOUSE T.T.30 F
8BARRAU Morgane500U.S.MONTAUBAN T.T.25 F
9FELLONEAU Taali500TT PLAISANÇOIS20 F
10CANTON-VERDAVAINE Maëlys500TT REVEL-LAURAGAIS15 F
11RAHMOUNE Cecile500SAINT ORENS TT10 F
12ROUILLAC Emma500U.S.MONTAUBAN T.T.7 F
13FREDES VERGNES Clara500TT REVEL-LAURAGAIS5 F

R1 - de 11 ans Garçons (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1CAROLE Tom563TT FROUZINOIS100 G
2CARRERE Paul639TT LABASTIDE GAILLAC80 G
3BELIN Maxime611A.S.T.T. L'ISLOIS65 G
4DORE Matheo534PINS-JUSTARET VILLATE TT52 G
5ZAMPAGLIONE Ivan611PPC SEGALA VIAUR42 G
6SABATTIER Thomas531TOULOUSE O A C37 G
7ROZIS Camille539CERCLE PONGISTE VICOIS32 G
8PORTET Baptiste500TT FROUZINOIS28 G
9DOSSOU Tyron559TT BLAGNACAIS25 G
10CAGNIARD Mathieu511TT PLAISANÇOIS24 G
11ESCOUBOUE Benjamin546TT FROUZINOIS23 G
12LALANNE Gabriel545TT BLAGNACAIS22 G
13RODRIGUES Mathieu511CP ST GIRONNAIS17 G
14CAROLE Noa594TT FROUZINOIS15 G
15STRZELECKI Norick543TT PLAISANÇOIS13 G
16DOSSOU Ryan511TT BLAGNACAIS11 G
17REFIK Adam561PING ST PAULAIS9 G
18GRANDJEAN Laurian580PING ST PAULAIS8 G
19CHAUBARD Sébastian519U.S.MONTAUBAN T.T.7 G
20CHALVIGNAC Sayan511PING ST PAULAIS6 G
21KALIFA Jérémy559ASPTT ALBI5 G
22SAUMADE Yanis501LIMARGUE Tennis de Table 464 G
23CIUPIC Alexandru505ASPTT ALBI3 G
24ITAN Anthelme530A.S.T.T. L'ISLOIS2 G

R1 - de 13 ans Garçons (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1DINH Leny750PINS-JUSTARET VILLATE TT100 F
2CAZALS Maxime793TT BLAGNACAIS80 F
3AGUILAR Gauthier722LABRUGUIERE FUN PING65 F
4DE GERANDO Edouard898CASTRES TARN-SUD TT52 F
5DELPECH Louis711TT LABASTIDE GAILLAC42 F
6DUPLAN Thibault616SAINT ORENS TT37 F
7LOUKILI Medhi712U.S.MONTAUBAN T.T.32 F
8BAYLAC Bastien626CP AUSCITAIN28 F
9BOTELHO Alexis686U.S.MONTAUBAN T.T.25 F
10LERAY Romain710U.S.MONTAUBAN T.T.24 F
11BAYLAC Florian598CP AUSCITAIN23 F
12LEJON Gaspar628TT PLAISANÇOIS22 F
13RAMANGASALAMA Florian601SAINT ORENS TT17 F
14BARRE Pierre612C.L.L.L.COLOMIERS15 F
15MILLOCCO Enzo560CP ST GIRONNAIS13 F
16PIN Axel558STADE OLYMPIQUE MILLAVOIS11 F
17ARRU Thomas611TT LABASTIDE GAILLAC9 F
18RIVET Simon621TT PLAISANÇOIS8 F
19PERSONNE Matteo650ASPTT TOULOUSE T.T.7 F
20LOUIS Arthur554TT BLAGNACAIS6 F
21ADAMSON Gabriel653TT BLAGNACAIS5 F
22SAUVAGE Quentin539TT PLAISANÇOIS4 F
23EUZENE Théo522LIMARGUE Tennis de Table 463 F
24LE STRAT Nicolas500TARBES ODOS PYRENEES TT2 F

R1 - de 15 ans Garçons (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1ROCHE Yanis1551U.S.MONTAUBAN T.T.100 E
2LACOME Tommy1094TT BLAGNACAIS80 E
3LE GUELAFF Mael1191TT PLAISANÇOIS65 E
4SENTES Leo998TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.52 E
5PLANTADE Thomas983CASTEL LAVIT TT42 E
6ROZIS Paul806CERCLE PONGISTE VICOIS37 E
7POMES Alexis813E S POUZACAISE32 E
8BARRE Kevin979C.L.L.L.COLOMIERS28 E
9GILLES Corentin1162PING ST PAULAIS25 E
10REVAUX Mathis937ASPTT TOULOUSE T.T.24 E
11ARTIGAU Théo970E S POUZACAISE23 E
12COSTES Vincent986US RAMONVILLE TT22 E
13POSE Gabriel867STADE OLYMPIQUE MILLAVOIS17 E
14FERREIRA GONZALEZ Rafael853TT LABASTIDE GAILLAC15 E
15GRANDJEAN Quentin812PING ST PAULAIS13 E
16DAUBARD Alex573RABASTINOIS TENNIS DE TABLE11 E
17MILLE Nicolas800TT LABASTIDE GAILLAC9 E
18HECKMANN Virgile691TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.8 E
19BERNEDE Mathis702TT PRAYSSACOIS7 E
20BARTHELEMY Maxime708PING PONG CAPDENACOIS6 E
21BERTRAND Clement758CASTEL LAVIT TT0 E
22ROQUEMAUROUX Paul791TT PRAYSSACOIS0 E
23IVARS Leo792C.L.L.L.COLOMIERS0 E
32VANSUYPEENE Esteban867U.S.MONTAUBAN T.T.0 E

R1 - de 18 ans Garçons (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1MARTY Samuel1403TT FROUZINOIS100 D
2PEREZ Matthieu1298TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.80 D
3MARTIGNAC Nicolas1347PING CLUB D'OLEMPS65 D
4LEGENDRE Benjamin1334TT BLAGNACAIS52 D
5DOUCET Thibault1003CP AUSCITAIN42 D
6ARGUEL Jules1172ASPTT ALBI37 D
7TESSIER Anthony1270ASPTT TOULOUSE T.T.32 D
8TONATI Nicolas732ASPTT TOULOUSE T.T.28 D
9SADRAN Anthony1331TT PLAISANÇOIS25 D
10GRANDJEAN Tanguy1088PING ST PAULAIS24 D
11GAZIGLIA Guillaume1250PING CLUB D'OLEMPS23 D
12IDJELLIDAINE Malik798TARBES ODOS PYRENEES TT22 D
13MAZET Thomas1256SAINT LYS OLYMPIQUE17 D
14ZAMPAGLIONE Andrea1035PPC VILLEFRANCHOIS15 D
15MOULY Arthur1023PING ST PAULAIS13 D
16JACQUET Leandre735PPC FUXEEN11 D
17CLEMENT Theo1023TARBES ODOS PYRENEES TT9 D
18PEYRARD Gautier732PING ST PAULAIS8 D
19GUERRERO Loris919CASTEL LAVIT TT7 D
20COGNY Mayeul831CASTEL LAVIT TT6 D
21DEBENAIS Corentin835U.S.MONTAUBAN T.T.5 D
23PESQUE Malo895TT BLAGNACAIS3 D
24GACHASSIN Jonas518TENNIS DE TABLE CATHARE2 D

R2 - Messieurs (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1MOREAU Mathieu1399SAINT ORENS TT100 D
2SANTOS Marvin1427TT PLAISANÇOIS80 D
3GUIMBERTEAU Giovan1359GRAULHET TENNIS DE TABLE65 D
4DALBIN Clément1084TT PLAISANÇOIS55 D
5BOUSQUET Anthony1409PING CLUB D'OLEMPS45 D
6RAMANGASALAMA Lalatiana1346SAINT ORENS TT40 D
7VIGUIE Gregory1547PING CLUB D'OLEMPS37 D
8HADJERAS Marc1174TT FRONTON35 D
9HADAM Hervé1210RIEUMES MAUZAC SLTT33 D
10ALANIOU Adrien1188PING CLUB D'OLEMPS32 D
11SAINT-POL Remi1417ASPTT ALBI31 D
12BAFFREAU Stephane1213TARBES ODOS PYRENEES TT30 D
13TORRES Cedric1466PPC FUXEEN29 D
14RESPAUD BOUNY Alain1294TOULOUSE ATHLETIC CLUB28 D
15CHEZEAUX Julien1379SAINT ORENS TT27 D
16ROTENBERG Alexis1157SAINT ORENS TT26 D
17MORALES Gauthier1245GRAULHET TENNIS DE TABLE23 D
18PLASSON Guillaume1302TT BLAGNACAIS20 D
19GRONDIN Antonio1342PINS-JUSTARET VILLATE TT17 D
20CAMPS Tristan1191SAINT LYS OLYMPIQUE15
21LEVEQUE Edouard1545TT BLAGNACAIS13 D
22SAMARA Dylan1310TT FRONTON12
23BELLEMAIN Christophe948A.S.T.T. L'ISLOIS11
24PILLE Hugo1115E S POUZACAISE10 D
25CARMANTRAND Guillaume953PPC CAUSSADAIS9 D
26CHASSEIGNE Olivier854T.T.ST PAUL D ESPIS8 D
27WARIN Wilfried1038CLUB PONGISTE D'ENTRAYGUES7 D
28URBAN Wilfried1390CP ST GIRONNAIS6 D
29ALARY-TOSSAINT Philippe1356TT BLAGNACAIS5 D
30GRAFFAGNINO Clément1324CP AUSCITAIN4 D
999DARENES Corentin1976ASPTT TOULOUSE T.T.0 D
999MENDONCA Bernard1138AVENIR MONTBETONAIS TT0

D1 Moins de 13 ans (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1DEMARTHE Robin534FOYER RURAL AUSSONNE100 G
2CASSAN Mathis541C.L.L.L.COLOMIERS80 G
3LECANTE Léo528TT BLAGNACAIS65 G
4FRUCHON Gaspard559JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT52 G
5NZILI Alexandre533A.S.C. MONTAUDRAN42 G
6SIEVIC Robin543COTEAUX BELLEVUE TT37 G
7COLIN Loïs596PINS-JUSTARET VILLATE TT32 G
8KOLLI Alex500TT PLAISANÇOIS28 G
9LOUCHET Swann560JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT25 G
10STRAZZERA-LACOMBE Romain538TT FROUZINOIS24 G
11LAROCHE Remi500A.S.C. MONTAUDRAN23 G
12MASSOUTIER Theo500C.L.L.L.COLOMIERS22 G
13GARCIA Florian587C.L.L.L.COLOMIERS17 G
14MOUNIAMA Tom500FOYER RURAL AUSSONNE15 G
15NAGEL Valentin563TT ST JORY13 G
16VIGNOLLES Arnaud540FOYER RURAL AUSSONNE11 G
17DUPPI Thomas522SAINT LYS OLYMPIQUE9 G
18MOREAU-COUREAU Titouan520TOULOUSE O A C8 G
19JOURDAN Thomas509TT FRONTON7 G
20STEVANONI Kevin500TT BLAGNACAIS6 G
21GONZALEZ Damien518C.L.L.L.COLOMIERS5 G
22AUCLAIR Arthur501TT FROUZINOIS4 G
23FOURNIE Marius500SAINT ORENS TT3 G

D1 Moins de 15 ans (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1DELHOM Pierre735TT FRONTON100 F
2MARCELA Hugo923TT FRONTON80 F
3MEYER Gregory615TT BLAGNACAIS65 F
4GARRIDO Nathan760TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.52 F
5LORSIN Zacharie652TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.42 F
6BONNES Ulysse650US RAMONVILLE TT37 F
7LEMOINE Lilian752ASPTT TOULOUSE T.T.32 F
8KAISER Ancelin518A.S.C. MONTAUDRAN28 F
9DARMON Alexandre571US RAMONVILLE TT25 F
10BACCARIA Roman527US RAMONVILLE TT24 F
11MERZEAU Lucas758TT PLAISANÇOIS23 F
12DUCOURNAU Axel500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.22 F
13GARNIER Joris618TT BLAGNACAIS17 F
14GAUTHIER Nicolas524SAINT LYS OLYMPIQUE15 F
15BROCHET Manuel605TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.13 F
16BARRERE Mathias500TT PLAISANÇOIS11 F
17VOISIN Maxime529TT PLAISANÇOIS9 F
18MAURIN Lucas554JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT8 F
19ALBERNY Arthur500TT PLAISANÇOIS7 F
20GARCIA Thibaud500TT FRONTON6 F
21MAILLARD Arthur566TT PLAISANÇOIS5 F
22VIEL Romain500SAINT ORENS TT4 F
23GASTON Enzo500TT FRONTON3 F
24MULLER Quentin501TT PLAISANÇOIS2 F

D2 Moins de 13 ans (M) - Tour 4

RangNomCltClubPts
1OUIAZEM Nessim500TT PLAISANÇOIS100 H
2MACHAVOINE Evrard500FOYER RURAL AUSSONNE80 H
3DA CRUZ Tiago532US RAMONVILLE TT65 H
4GAMANE Yannis513FOYER RURAL AUSSONNE55 H
5SAINREAU Valentin500A.S.C. MONTAUDRAN45 H
6SAMITIER Nino500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.40 H
7VERGNES-HALLOIN Lou500TOULOUSE PATTE D'OIE T.T.37 H
8VIGNOLLES Clement500US RAMONVILLE TT35 H
9BOINALI Elias500US RAMONVILLE TT33 H
10JALAO Ly theo503SAINT LYS OLYMPIQUE32 H
11LACOMBE Florian506FOYER RURAL AUSSONNE31 H
12ARMANDOU Emmanuel500US RAMONVILLE TT30 H
13BACON Leo500FOYER RURAL AUSSONNE29 H
14JOURNAUX Thomas500US RAMONVILLE TT28 H
15LACOSTE Loan500PINS-JUSTARET VILLATE TT27 H
16BELAYGUES Timothee500A.S.C. MONTAUDRAN26 H